Регистрация: 18.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 14.09.19

Честный отзыв!

Два дня назад вернулись с мужем из Абхазии и уже хочется вернуться! Мы классно отдохнули! А теперь все по-порядку. Когда решили впервые поехать в Абхазию, то выбирали именно место для тихого семейного отдыха. Перечитали кучу отзывов и советов и решили остановиться в Лидзаве в "Золотой рыбке". Написала администратору и мне ответили через 5 минут, выслали видео номера, договорились о трансферте (по 600 руб. с чел.) - все четко и ясно.Перед приездом с нами еще раз связались и обо всем напомнили. На ЖД вокзале нас встретили,перевели через границу и довезли до места,- на все ушло 1,5 часа. Нас встретила Яна, подробно рассказала и показала все. Сам гостевой дом и номера полностью соответствуют фото на сайте. Теперь про номер. Мы жили на 3 этаже с видом на море. В номере есть все необходимое: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, тазик для стирки, полотенца, туалет.бумага, тарелки, стаканы, чайник, плечики. Но главное - чисто! Мы не готовили сами, а питались тут же в кафе, где Фатима готовит домашние блюда. Особенно понравились: отменная салянка, вареники с сыром, хинкали, люля-кебаб, перцы фаршированные, булочки с изюмом или творогом и конечно хачапур...ммм... Здесь же покупали абхазское заводское вино, пиво и конечно мандариновый сок с мякотью...Если честно, мне не понятно какая выгода от готовки самим, если можно покушать домашней еды где живешь, да и по деньгам это примерно одинаковые затраты. Считаем что соотношение цена-качество-условия соответствуют! От дома до пляжа идти 5-7 минут, что считаю плюсом, что бы съеденные булочки и хачапуры не откладывались на талии...Во дворе все ухоженно и со вкусом, чувствуется рука Хозяйки Ирины Николаевны, которая рассказала, что в будущем сезоне планирует на территории обустроить фонтанчик. По совету Яны съездили на экскурсию, потом пожалели что только на одну, здесь есть на что посмотреть и в следующий приезд все обязательно наверстаем. Короче, мы остались под впечатлением и от "Золотой рыбки" и от моря и от Абхазии в целом!!! Мы сами создаем себе настроение!!! Спасибо за эмоции и прекрасный отдых!!! С уважением, Андрей и Римма.

Римма оценила сервисы

Уют чистота питание расположение хозяева
не нашли
Добавлено 18.09.19 11:19 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Римма (1)