Регистрация: 18.09.19
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
02.09.19 - 14.09.19

Отдыхали с 2-14.09.2019г 9 взрослых и 4 ребенка...

Отдыхали с 2-14.09.2019г 9 взрослых и 4 ребенка от 2 до 4 лет. Отель по началу очень понравился,пока мы не столкнулись с рядом проблем:

1. Уборка номеров, достигает аж раз в четыре дня, пока не пожалуешься, видимо номеров много, а персонала для уборки мало.

2. Размагничиваются карточки для входа в номер, раза три в день приходилось спускаться на ресепшен, чтобы активировали карточку. А поскольку лифты останавливаются на каждом этаже и процесс спуска и поднятия, занимает долго, то кроме раздражения ничего не вызывает, тем более если тебе надо укладывать маленького ребенка спать.

3.Нереальное количество людей в отеле, возможно связано с бархатным сезоном сентябрь, их настолько много, чтобы найти место пообедать или поужинать очень проблематично, приходилось официанту платить 2-3 доллара ежедневно, чтобы столик резервировал. В 7 утра уже пробка занять лежаки на море, в 8-9 утра свободных мест нет.

4.Интернет, платный кроме лобби бара. Мы заплатили за 12 дней каждый по 17$. Но беда в том, что даже за деньги он не работал, видимо тоже из-за большого количества людей.

5. Луна-парк(батут, машинки и другие детские развлечения) платный! Могли бы в пятизвездочном отеле сделать бесплатным, мы порядка 10 000 руб оставили с каждой семьи за эти развлечения.

6. Массажный центр. Делать массаж можно только у Зухрии (как-то так зовут). Остальные очень слабые массажисты, не тратьте свое время.

В целом отдых удался (компания была отличная). Супер анимация взрослая и детская, постоянно развлечения предлагают. В детском мини-клубе каждый день мероприятия для детей. Поскольку для нас было важно, чтобы детям было интересно, то остальное можно опустить)

Еда разнообразная, на свой вкус найдете.

Александра оценила сервисы

Вид из номера на море (за доп.плату) взрослая и детская анимация.
уборка номеров блокировка карточек в номере большой отель-много народу интернет платный и не работает платный луна-парк.
Добавлено 18.09.19 11:29 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)