Регистрация: 04.10.15
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 17.09.19

Хороший отель

Отдыхали 3 взрослых и 1 ребенок. приехали в отель около 8 утра заселили в 14-40. Покупали стандарный номер. Предложили улучшенный (типа двухкомнатный) бесплатно. Так в нем и остались. Все двухкомнатные с внутренней стороны плюс этого тишина, минус вида на море нет. Мы были на 8 этаже (последнем вид на горы был). Сразу предложили пойти на завтрак что мы и сделали.

Отель как и писалось ранее староват, но все работает, за всем следят.

Отдельно хочется отметить персонал, на все вопросы, просьбы откликается, никто косо не смотрит как иногда бывает в общем молодцы.

В отеле есть все необходимое. Большой ряд бассейнов, с разной глубиной, горки, анимация, шоу программа, сауна, зал и тд.

Стоит учитывать что этот отель намного дешевле чем остальные в этом районе на 1й линии, отдых нам понравился.

Около каждого бассейна есть человек следящей за безопасностью, охрана на пляже, спасатели.

Про питание стоит написать отдельно. Выбор большой но что-то изысканного нет. Очередь за блинчиками (оладьями), яичницой, почти всегда. Жарят по 10 яиц за раз + яичницу с добавками, люди берут сразу на всю семью, приходиться постоять подождать. Так же в обед или вечером.

Кофе только из кофемашины (так себе).

Вино красное и белое плохое. Розовое более менее. Бэйлиз или мартини местный аналог.

Бар в отеле 24 часа, Около пляжа до 2х ночи.

Ресторан ala cart 2 шт турецкий и рыбный. Ходили в рыбный, понравилось. Запись в ресторан за день с 9-30 до 12 около ресепшен. Лучше в 9-25 подходить чтобы точно записаться. До 14 дней отдыха 1 ресторан, более 14 дней 2 ресторана.

Экскурсии не брали.

Ходили в Хамам при отеле. Писали что дорого - да. Поторговались и решили при отеле сходить (сауна, мытье с пеной, массаж).

Номер убирали около 15-00 дня что не очень удобно. мини бар пополняли ежедневно.

Море - лежаки с утра занимают, всегда можно найти свободные в конце. Можно загорать на пирсе.

Пляж песок, вход в море с галькой, далее проплыв метров 20 опять песок и можно стоять.

Утром море спокойное вечером волны.

Также перед морем бассейн с 16-00 до 16-30 волны.

горки с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00 модно любого возраста кататься.

вечером 20-30 детская анимация, 21-30 шоу (танцы, иногда хорошие), 22-30 дискотека до 2-00 у пляжа в баре.

Интернет на ресепшен и около него бесплатный, ловит и в баре. Хорошо что не надо подключаться каждый раз. При выходе или посадке в лифт сам подключается и обновляет сообщения в менеджерах.

Оставляли 2 раза заявку на установку сеточки в кран в номере (сильно брызгало без нее) все записывали, но так никто и не пришел :(.

В итоге отель по цене качеству нам понравился. Хоть и староват но персонал за всем следит. Немного бы получше вино, нагетсы покупали бы, соки добавили бы, второго человека на яйца блинчики. было бы супер.

Если бы повернуть время вспять выбрали именно его же. Как раз под наш бюджет. 1 линия, большая территория.

Карта отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Станислав оценил сервисы

Много бассейнов Персонал Все необходимое для отдыха и развлечений есть.
Староват Питание без изысков.
Добавлено 18.09.19 12:19 (2 952 символов в тексте)