Регистрация: 18.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

3.3

Только для отдыха с детьми

Отдыхали с подругой в данном отеле в сентябре 2019 г, сразу скажу Отель подходит только для отдыха с детьми, если вы парой едите или с друзьями, выбирайте другой отель. После 22:00 отель засыпает, территория пустеет, тишина и скукота! На территории работает Бар "трое в лодке" до 05:00 утра , мы давали этому заведению 3 шанса покорить нас ,в первый наш поход туда охрана заверяла, что мы выбрали не тот день, мол только что прошел праздник "Кавказское застолье" и народ рассосался. Мы были в баре одни , напоминаю бар работает до 05:00 и кроме нас двоих не было ни души. Второе посещение разочаровало репертуаром музыки . Хиты ,такие как : Кислотный Диджей и Лондон ГудБай давно в моем прошлом )))). Народу было человек 7 .Находились мы там пол часа , решили что и сегодня не тот день. В третий раз , ради любопытства, после ночного клуба "Мандарин" , который находится в центре города , зашли в бар "Трое в лодке " и сделали вывод ,что данная "лодка давно затонула". Заведение безнадежное! " Питание в отеле 3-х разовое , отвратительное ! Никогда и никто не приобретайте там питание , купаты на вид , как ливерная колбаса , внутри не проваренная,попросту сырая, мяса нет, тефтели на вкус ,как паштет для животных. Соки разведенные Юппи, овощи (помидоры и огурцы) тухлые и порченные , макароны дешевые и желтые ,не естественного цвета , заветренные , десерты всегда - это сухой манник и совершенно не сладкий арбуз. Кофе без молока пить невозможно , так как на вкус он , как пыль или грязь жженая ... Можно долго перечислять , скажу кратко, мы питались в разных кафе , рядом с отелем . При том, я не отношу себя к числу людей, которые привередливы в еде . Ем абсолютно всё! Но уровень этого "ресторана" ниже столовского .До моря топать 20 мин , либо довезут на мобиле за 50 р с человека, море чистое теплое, но постоянно волны и штормит. Крупная галька, булыжники на пляже .

Марина оценила сервисы

Большая чистая территория много развлечений для детей чистое постельное
Питание нет ночных развлечений далеко до моря курят на территории а не в спец. местах
Добавлено 18.09.19 12:57 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)