Регистрация: 18.09.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
08.09.19 - 17.09.19

2.7

Хуже не придумаешь

Только сегодня вернулись из отпуска в этом отеле. Хуже отдыха у меня никогда не было,хотя отдыхала и в Египте, и во Вьетнаме и в Турции, т. е. подобным азиатских странах. Отель длинный, поселили нас с мужем в самый дальний угол с выходом на дорогу, думали, мы будем деньги им доплачивать, мы не стали доплачивать и остались в нем. Шкаф одну дверцу закрываешь, две остальные открываются и наоборот и так постоянно, мебель уже рассохлась вся. На завтрак не хватает чашек для кофе, на обед - ложек для супа,полотенец больших белых им тоже не хватает, забирают их из номера для стирки, а вечером возвращают. Столы убирают в столовке через пень-колоду, не торопясь, столов не хватает. Людей много, пляж маленький, все на головах друг у друга, мы приходили в 8,еще были лежаки, кто-в 9,тому приходилось бегать и искать или лежать на песочке у моря. Территория пляжа рядом свободная, только слева отель Либерти и Тропический клуб, а с права, делай, что хочешь, но нет, пляж не раздвигают, он мал для такого большого отеля, тут же играют в волейбол, над головами у отдыхающих. Мяч летит туда куда полетел, пляж грязный, убирать его никто не убирает. Мы приехали, были дожди, море грязное, плавает всякий мусор, он в принципе здесь вообще не убирается, даже презерватив видела в море плавал рядом со мной. Каждый день в воде нас кто то кусал и это не только медузы, какие то мошки или рыбки кусучие. Мужа в последний день медузка тоже хорошо приложила, рука горела от ожога. Комаров, мух-немеренно, хозяева не борются никак с живностью. На меня в последний ужин напала свора комаров, искусали меня, я пришла в номер, потеряла сознание, был кларитин с собой, муж мне дал таблетку, осталась жива. Комары у них какие то маленькие, но очень кусучие. Да, и самое интересное в последний день перед нашим отьездом:горничная у меня из сумочки из кошелька вытащила 40 евро. Мы подготовили вещи, все сложили, чтобы улетать, пошли на пляж с утра, сумка осталась на табуретке, обычно горничные приходят уже, когда гости уехали, а тут мы пришли с пляжа, смотрим, полотенца у нас забрали все, оставила нам только одно маленькое для лица которое, после моря пришлось им вытираться, ну и заодно порылась в сумочке, доллары главное не взяла, а вот евро ей больше понравились. Вывод такой в Тунис мы больше не ногой.

Светлана оценила сервисы

Не нашла не одного плюса да много комаров и мух если это плюс то пожалуйте я вам отвалила.
Лучше бы его не существовало вообще.
Добавлено 18.09.19 19:58 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)