Регистрация: 18.09.19
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
30.08.19 - 12.09.19

Хороший отель для семейного отдыха с детьми!!!

Отдыхали конец августа начало сентября трое взрослых и двое детей ( 6 лет и 1.9)Итак, начнём по порядку. Встречают и провожают гостей под музыку, нас это улыбнуло, настроение поднялось после перелета, встретила девочка с ресепш, посадила на диваны, предложила выпить прохладительные напитки и подождать. Ждать особо не пришлось, т.к мы приехали около 18.00, заполнили анкеты, надели браслеты, выдали ключи и карты на полотенца и отправились в номер. НОМЕР. Обычный стандартный номер в здании Life, просторный с большим балконом( вид был на деревья, на которые слетались стаи птиц с утра и вечером в определенные часы, сначало немного напрягало чириканье, потом привыкли)В номере 2-х спальная кровать, односпальная, диван раскладной и плюс мы просили манеж- кровать, есть фен, тапочки, халаты, мочалки, гель/шампунь. Мы быстренько покидали вещи, переоделись и отправились на ужин. РЕСТОРАН. Тут расписывать не буду, скажу одно, не понимаю тех, кто пишет что не разнообразно, не вкусно и т.д. уж не думаю что в повседневной жизни у них такое разнообразие. Еды очень много, на любой вкус, голодным точно не останешься, плюс детское меню. С утра стоят соковыжималки и рядом абсолютно такой же уже выжатый апельсиновый сок, но людям по ходу нравился сам процесс , мы на это время не тратили и пили уже выжатый. Небольшой минусик это грязноватые стаканы( а в целом все хорошо) Хочется отметить ПЕРСОНАЛ ресторана, да и не только ресторана. Большие молодцы, отлично выполняют свою работу, очень внимательные, улыбчивые, всегда поздороваются, что то где то подскажут при обращении!ТЕРРИТОРИЯ. Большая, красивая, ухоженная, всегда ведутся какие то работы по облагораживанию. ПЛЯЖ И МОРЕ. Пляж  чистый, постоянно ходит сотрудник и убирает мусор, протирают столики, есть охрана, которая между прочим реагирует оперативно( наблюдали случай, когда компания с соседнего отеля решила позагорать на наших лежаках, но бдительные охранники тут же выгнали их), оставляли и телефоны и личные вещи, случаев кражи не было. Лежаков полно в любое время. Море чистое,теплое не хотелось выходить, правда после обеда штормило, один раз прям сбило волной. Не особо хороший заход, но местами можно найти , где то метр галька, потом песок.А ещё очень неприятно кусаются рыбки, если нашли жертву не отделаешься))) если не отплывешь или не выйдешь из воды. БАССЕЙН. В бассейне мы не купались, приехать на море и плескаться в бассейне, это не про нас))))) у бассейна были практически одни иностранцы). Был случай ротавируса, уж не знаю из за бассейна ли, но его там постоянно чистят, даже один раз как то закрывали на сан.обработку ( кто то справил нужду, прям было так написано)УБОРКА. Уборка еще маленький минус, но мы приехали же отдыхать, а не искать грязь под кроватью, и т.к мы только спали в номере, нас это не напрягало.

ДЕТСКИЙ КЛУБ. Честно говоря брали этот отель из за концепции. У них отдельное здание, детская площадка, все ограждено, сын сходил пару раз((( ничего плохого не могу сказать, но зато на мини диско отжигал по полной, и дочке тоже нравилось)АНИМАЦИЯ. Скучать не придется, очень много разных развлечений, тоже на любой вкус!!!Хочется сказать больщущее спасибо и выделить ребят, а это ДЖУМА АЛИ, МУРАТ, БЕКИР!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!ВЫ САМЫЕ САМЫЕ ПОЗИТИВЧИКИ ОТЕЛЯ!!!

Делали фотосессию, конечно 8 баксов за фото дороговато, но мы договорились и нам сделали хорошую скидку, и фотки классные получились!  Единственное пожелание, что нибудь предпринять с продлением номеров, все таки с маленькими детьми не очень удобно выжидать в лобби( хорошо , что там еще стоят мини диванчики, кое как можно отдохнуть), нам не продлили объяснив, что большая загруженность, хотя когда мы приехали и прошла неделя спустя а это сентябрь, было существенно заметно что народ разъехался. Отдыхали мы 2 недели, в целом отель понравился, вернулась бы еще раз, а может и не раз!!!

Территория еда анимация очень внимательный персонал
Уборка заход в море не продлевают номера
Добавлено 18.09.19 21:53 (3 849 символов в тексте)

19:15 20.09.19

Уважаемая Екатерина,

Блaгодарим Вас за то, что доверили свой отдых FUN&SUN Club Belek в этом году.
Мы очень рады, что Вы нашли возможность написать детальный отзыв и поделиться своими впечатлениями. Это очень важно для нас. Особенно нам приятно, что вам понравились услуги для детей и для взрослых. Слова одобрения и поддержки служат нам лучшей наградой за нашу работу.

Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,

С уважением,