Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 11.09.19

Довольны остались все!

Отдыхали в отеле семьёй. Мы с малышом 1.3года и бабушка с дедушкой. Брали индивидуальный трансфер из аэропорта (рекомендую для отдыха с малышами). Приехали в отель в районе 10часов утра. Предложили пройти на завтрак. Номера не были готовы, но нам предложили на сутки размещение на вилле. отличное решение, но жить все время так нам не удобно, т.к один санузел. На второй день переехали в корпус рядом с рестораном, на первый этаж. Номера чистые, уборка ежедневно, смена постельного белья по требованию. Порадовала работа смайл сервиса. Быстрое решение вопросов. Питание понравилось и малышу и взрослым. Разнообразно и вкусно. В детском ресторане есть каши, супы, пюре, овощи. Без соли и приправ. Есть одноразовые нагрудники, дет.приборы деревянные одноразовые. Дет.стульчики для кормления обработаны и замотаны в пленку. Персонал мега приветлив и оказывает помощь в кормлении развеселившихся деток. Бассейны чистые. Есть детские бассейны с глубиной до 60см. 2 бассейна под тентом. Можно купаться и при палящем солнце. Дет комната чистая и интересна деткам. Именно она помогала занять малыша делом после ужина. До пляжа далековато. С коляской ходили раз в день. Однако, есть трансфер. Мы просто не пользовались. Бар на пляже хороший. Можно пообедать и попить кофе там. Из алко на пляже бесплатно представлено лишь пиво, у бассейна на баре напитков изобилие! Порадовала поздний ужин до 01часа ночи. Муж особо был доволен. Отель рекомендую. Планируем вернуться.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Их множество
Нет
Добавлено 19.09.19 11:43 (1 459 символов в тексте)

20:43 19.09.19

Дорогая Марина,
Благодарим Вас за ваш отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом. С нетерпением ждем Вас вновь в отеле Otium Eco Club.
С уважением,
Смайли Сервис