Регистрация: 27.08.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
13.09.19 - 18.09.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неделя в Ларисе

Прилетели с мужем в Анталью в 15-00 в отеле были в 18-30.На ресепшене нас встретил Георгий(на мой взгляд неприятный тип) .Дал номер в первом домике от ресепшена и на первом этаже.Номер сырой , балкон не закрывается , вид на серую стену и не приятный запах.Я пошла просить поменять номер, но естественно без денег другова номера не нашлось.Он сказал приходить завтра и якобы освободиться что нибудь, и он даст другой.На следующий день я выпросила(именно выпросила номер)Платить не вижу смысла, я и так за путевку отдала всё что надо. Питание так себе. Вроде не голодный, но и вкусного не много.Мальчики в столовой хорошо убирают и стараются.Молодцы, за их сервис 5 ставлю.Бармены отлично справляются со своими обязанностями.Пиво и коктейли вкусные.Виски и ром не очень .Лежаки и пляж нормальный.Всегда убирают окурки и мусор.Вход в море конечно не очень.Но так как мы любим плавать,то отплывали дальше от берега и наслаждались Средиземным морем.Анимация конечно так себе.Молодым не очень весело.Как мне показалось в отеле много людей за 60 лет, нам конечно хотелось бы контингент по молодежней .Отель на слабую четверку конечно тянет, но не более того.

Работники ресторана и бара чистый пляж не плохой алкоголь.чистая территория
Вход в море старый и маленький номерной фонд работник ресепшена.
Добавлено 19.09.19 12:47 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)