Регистрация: 28.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
25.08.19 - 04.09.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

довольно таки неплохо

Otdixali 2+1child ,3 goda,10 no4ey,za eur999,-iz Rigi.Latvii.

Exali,trjaslisj,v kakuju pomojku popadem?

Eto bil edinstvennij otelj za takie denjgi,na kotorij obratili vnimanie,nemnogo polu4she 4etverki stoili srazu eur1700,

Skazu tak:moej zene ne ponravilosj,4to-ze kasaetsja menja-vsje otli4no:

1.Po ede pretenzij net,arbuzi+dini-vsegda.Takie vkusnie dini bili vpervie za 7 let v tureckix oteljax,gde mi kazdij god bili.

2.Vipivka-kak vezde,no daze nemnogo prili4nee 4em v drugix.Skazem,v proshlom godu otdixali v Long Beach Hotele,zaplatili v tri raza boljshe,tak tam po sravneniju bilo prosto pojlo !

3.Nomer-na 4,problema bila s kondicionerom,uborka bila kazdij denj-delali vid,4to ubirali,menjali belje po prosjbe,tualet+dush-v norme

4.Cola/Fanta-v norme.Stojali kuleri s vodoj-skoree vsego krutka,ili iz pod krana,no mi ne otravilisj,pebjenok pil kazdij denj.+pokupali v magazine na 1eur polu4alosj 3x1.5 litra

5.More-skazka,zaxod-levee ot pirsa,pravee ot vtorogo pirsa------samij lu4shij

I togo:esli etot otelj predlagaetsja za eur1000,-na troix i drugaja 4-ka kak Club Sun Heaven Family & SPA 4* (Kuda mi xoteli popastjj opjatj),za eur1700, ---Ja bi rekomendoval Klass Hotel

Da,so sladostjami problema,neskoljko raz bil vkusnij inzir i kuraga v sladkom soku,

Odin raz videli rakov v stolovke,no do nas kon4ilisj.,pro animaciju ni4ego skazatj ne mogu-ne bil,

Spasibo

more arbuzi dini
ne xvatalo otelju dvoix rabotnikov na uborku territorii
Добавлено 19.09.19 12:57 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Aleksej (8)