Регистрация: 12.02.19
апреле 2019
02.04.19 - 09.04.19

Незабываемый отдых в отеле Charmillion Club Aqua park! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Добрый день!!!Я извиняюсь что долго не писала ,а вот сегодня 19.09.19 решила Вам написать.Я благодарна за всё особенно Вам Тамарочка Вы очень нам помогли во всём дествительно могу сказать человек работает на своём месте.Мы приехали на рецепшин в 07:00 не смотря на то что у Тамарочки робочий день начинался с 09:00 мы раньше её просили за рание засиление она за это не забыла,и нас сразу засилили в очень хороший номер с видом на аквапарк и ночной фонтан ,погода была супер,до моря ездили автобусом очень удобно ненапрягало совсем,бесплатный бар на пляже ,кухня-нам понравилась,басейны каждый день чистились,некоторые были с подогревом,работники готеля все очень приятные никакого хамства.Каждый день развликают аниматоры возле басейнов и каждый вечер развлекают делают концерты,дескотеки-аниматоры все очень классные молодцы.Очень рада что именно Вашем готеле мы отдыхали ,провела незабываемый отпуск и день рождения Вашем готеле.Аааа эщё забыла написать о том что тоже много значит мы вилетали в 18:00 у нас браслеты не снимали и мы кушали перед вылетом в многих готелях снимают браслеты и люди с детьми голодные.Всем рекомендую отель Charmillion Club Aqua park! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Яна оценила сервисы

+++++
у нас минусов небыло одни +++++
Добавлено 19.09.19 13:07 (1 178 символов в тексте)

15:49 24.09.19

Уважаемая Яна!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Нам приятно было видеть Вас в качестве нашего гостя и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

Все отзывы Яна (1)