Регистрация: 11.06.14
сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я ожидала большего

В Египте 5 раз. Была и в 4* и в 5*. Этот отель точно не стоит своих денег. Номера старые, убитые, об край кровати железной, порезала ногу, всё время тёк кондиционер, весь номер был в воде, на просьбы исправить, никто не отреагировал. Бары, вечно заканчивался алкоголь, лёд, швепс, многие работали нехотя, просишь одно, а он на пофиг делает другое. Пляж, чёрт знает где, от автобуса, что нас подвозил до понтона ещё идти минут 10-15, бар есть, но он от пантеона тоже черт знает где, тот что возле пантеона, давал только воду, один понтон на 4 огромных отель это слишком, вечны толпы и любители просто постоять на ступеньках.

Гид, "спасибо" записал нас на бесплатную обзорную экскурсию, мы прождали с пол 9 до 10, не успев потом на завтрак, за нами так никто и не приехал, просрали полтора часа отдыха.

Плюсы тоже есть. Аквапарк отличный, еда очень достойная, мясо, рыба, кальмары, всего в достатке, даже борщ был, мороженное давали.

Отель никак не 5*, он хуже прошлогодней 4*, ребята работают вообще нехотя.

Из положительного, знакомство с Мишей, это просто замечательный человек, владелец ТЦ Дарья, цены самые низкие, что я встречала, в три раза дешевле чем в старом городе. Кальяны 14-20$ + 10 табаков в подарок, говорю сразу, уголь (выкидывают в аэропорту) и кальян нельзя с собой в ручную кладь(только колбу). Набрали сладостей, коралки 2шт. 5$, маски на всё лицо 12$, магниты куча на 1$(нам вообще бесплатно их дал) , чаи по 1$.

Cмурфик оценила сервисы

Еда аквапарк
Пляж сервис бары номер гид
Добавлено 20.09.19 10:29 (1 439 символов в тексте)

10:54 24.09.19

Странный отзыв...что можно для себя полезного почерпнуть? Ничего!!! ВЫ когда покупали тур в этот отель, Вам обещали первую линию? Отдельный понтон? Вас обманули? К чему эти претензии?
Мое мнение, что это просто реклама Миши и его магазина! Барышня не засоряйте эфир!

14:45 26.09.19

Когда я покупала путёвку. Никто не говорил, что до понтона от автобуса ещё идти минут 15. И что за напитками от понтона нужно будет идти минут 5-10. Я писала это для, тех кому принципиально, не далеко пляж, и для тех кто с детками. Я не первый раз на 2 береговой линии, но такое видела в первый раз. И да меня никто не предупреждал, что пляж на 4 отеля. Пиар Миши, а вы хоть где-то увидели контакты, в чем заключался пиар?

14:48 26.09.19

И нигде об обмане я не писала. Я написала своё мнение и наблюдение и мнение отдыхающих с нами людей. Если вас это так заливает, проходите мимо. Я имею право, на свободу слова. И если я написала клевету, пусть докажут обратное.

04:18 10.02.21

Вы в каждом отзыве с реальной оценкой отеля с пеной у рта пытаетесь влюбить в этот отель и обмануть будущих туристов?))
Очень странная позиция человека прожившего там один раз, Бог знает когда, но рвущего на себе рубашку за этот горе отелишко))
Вы же палитесь уважаемые сотрудники отеля))

16:23 24.09.19

Уважаемая Вера!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Мы приносим свои искренние извинения за неполадки в номере. Что же кассается пляжа и его расположения - вся информация предоставлена и не является секретной, мы очень удивлены, что такой опытный путешественник как Вы не знал этого заранее.
Также позвольте Вас проинформировать, что все Ваши комментарии были переведены и донесены до нашего руководства.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

15:44 26.09.19

Свобода сллва-это замечательно , но почему она субьективная? Почему Отель отмечен Вами как " НЕ РЕКОМЕНДУЮ"?! Потому что надо пешком пройтись? Я, лично, люблю прогуляться, так сказать, жирки растрести.))) А что еще на отдыхе делать? Торопиться не куда. Так что за предупреждения для ленивых СПАСИБО! , а рекомендации оставьте при себе.

16:09 26.09.19

Ну видимо кроме как про пляж вы больше ничего не прочли. Я не рекомендую, так как этот отель стоить должен не больше 700$, но никак не 1100-1200$.

Все отзывы Cмурфик (5)