Регистрация: 23.10.14
августе 2019
31.08.19 - 01.09.19

Наш отдых

Отдыхали семьей 4 человека 2 взрослых и 2 детей (5 и 9 лет) . Приехали в отель в 08 утра и нам сразу же дали наш номер. Бунгало. Номер famali. Номер отличный. По поводу самого отеля: обслуживание очень достойное, очень радушный персонал, уборка на 4ку (нас устроило) , в номере все работало. По питанию претензий нет (огромное разнообразие блюд) , как для взрослых так и для детей. Анимация отличная! Аквапарк замечательный, дети остались очень довольны. Вода в бассейнах чистая . Свободные лежаки всегда можно найти. Шикарное мороженное и в обед и на ужин. Итог: отличный отель! Рекомендую!!!

Добавлено 19.09.19 13:27 (596 символов в тексте)

12:25 23.09.19

Уважаемая Елена,
Администрация отеля Sunrise Resort благодарит Вас за написание отзыва о нашем отеле. Мы искренне рады, что смогли удовлетворить Ваши ожидания, и у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе в Sunrise Resort. Все отзывы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. С нетерпением будем ждать Вашего следуюющего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

22:59 27.09.19

Здравствуйте! Скажите, как в отеле обстоят дела Wi-fi?

14:03 30.09.19

В принципе у меня нет нареканий, но бывали конечно места,что не везде берет, а вообщем нормально.

Все отзывы Елена (1)