Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Уважаемые туристы! Хотели бы предупредить тех...

Уважаемые туристы! Хотели бы предупредить тех, кто собирается поехать в данный отель. Не ждите красоты, зелени, хорошего питания и улыбок на ресепшене.

Теперь по порядку: 1. Территория отеля большая, впринципе зеленая. Но следят за ней плохо, траву поливают редко, поэтому и вид у нее соответствующий. Кругом грязь. Перед отелем разрушенный фонтан, котрый не работает лет 10 и портит весь вид. Даже в Турции, Египте в 4-ке не видели такой неухоженности территории . Прогуляться есть где, анимация для детей хорошая. Все развлечения (кафе, магазины) в ближайшем поселке минут 10-15 езды на такси. С 1-до 4 всё закрыто, ленивые греки в это время спят. Если захотели поесть в это время, пиши пропало! никто не пошевелится ни в отеле, ни в поселке.

2. Пляж такой же грязный! Если капнуть песок , чего только не увидишь. За 2 недели ни разу пляж не убирали. Туалета на пляже нет, приходилось бегать в сам отель. Дети играющие на пляже ходили в туалет под соседние деревья (замечали почти каждый день такую картину). Но море конечно класс! Это единственный плюс. Это то ради чего стоит приезжать в Грецию.

3. Питание. Отдыхали в августе, когда у многих греков отпуска. Поэтому отель был переполнен. Подойти к еде было не реально, все толкались и обозленно ругались. Очередь за лапшой и огурцами. Притом очередь во круг стола в два кольца. Суп! Надо обладать скоростью и хваткостью, чтобы его заполучить для ребёнка. По залу ходила одна женщина с касрюлей и все бежали к ней , пытаясь отобрать эту кастрюлю. А она наливала не больше одной поварешки на человека. Из фруктов были твердые абрикосы и арбузы. Арбуз-тоже отдельная история. По куску на человека выдавала девушка, стоящая у стола. Подходишь к ней впервые, а она "Вы ж уже подходили, взяли свою порцию!". Ведется точный счёт! Есть кафе морское на пляже, но русских обслуживают в последнюю очередь. Официанты очень медленные и ленивые, недовольные, как сонные мухи (нас предупреждали о лености греков, но не столько ведь!).

4. Сервис! Купили мы путевки в главный корпус, а нам пожалуйста-селитесь гости дорогие в соседний 2-х этажный корпус пансионатного типа. Мест типа нет для вас или доплачивайте и переселяйтесь в соседние 5*. Вот тогда нам всё стало ясно про сервис в Греции. Жили мы в этом пансионате, ничего привыкли, лучше уж не проходить каждый день через ресепшен и холл где всегда выключены кондиционеры.

Вообщем отель тянет на троечку. Во всех смыслах.

Единсвенное хорошее - это море, но возле него можно комфортно отдохнуть и в другом отеле. Вообщем кому что, но мы туда больше не ногой!!!!!!

Добавлено 25.05.10 14:16 (2 565 символов в тексте)