Регистрация: 05.09.18
мае 2019
17.05.19 - 25.05.19

Добрый день 😄. Только вернулись с Турции(Кимер...

Добрый день 😄. Только вернулись с Турции(Кимер) и сразу захотелось написать отзыв за Стеллу ди Маре. Мы поняли что в Турции ,скучаем за Стеллой!)) И каждый раз убеждаемся, что по сервису, она не уступает очень хорошим отелям Турции.Были уже два раза и все, начиная со встречи в отеле, и заканчивая прощанием, на высшем уровне!!! Хорошие номера, уборка, прекрасная территория, доброжелательное отношения персонала и очень хорошее обслуживание, все очень радует!!!) Браслеты не одевают, на пляже и возле басейнов, везде стелят чистые полотенца, раскрывают зонтики, брызгают прохладной водой, протирают очки, носят фрукты и везде есть официанты которые приносят вам напитки, согласитесь это очень приятно!!! В ресторане тоже прекрасное обслуживание, приносят напитки и наливают, очень чисто и даже нет бумажных салфеток, а только тканевые. Есть разнообразное мясо, тунец, овощи, фрукты ,правда больше хотелось бы видеть рыбы и морепродуктов. Рестораны Аля карт очень понравились, все очень вкусно ( пасты, медальены из телятины - пальчики оближешь). Напитки все местные, тоже хотелось бы видеть хоть два, три вида импортных. Коктейли на барах делают очень вкусные! Персонал весёлый, общительный, русскоязычный, молодцы!!!) Девченки гастерлейшн очень приятные, всегда выслушают, помогут во всем, спросят как отдыхается. Анимация очень спокойная, чего мы и хотели, девченки по вечерам очень красиво танцуют!!!По вечерам на лобби,прекрасная скрипка и рояль,на улице живая музыка. Чуть неудобно, что при раннем заселении нельзя завтракать, а при позднем выселении , поужинать. Красное море - моя любовь, риф не очень багатый, но видели кучу красивых рыб, осьминогов и т.д. Пляж , супер. В мае я была там на свое день рождение - открытка, торт, шарики в номере, на пляже, прекрасный вечер при свечах в рыбном ресторане и супер классное поздравление с песнями, свечами и аплодисментами!!!))) Миладу большое Дякую( мы его чуть научили укр.яз.)) Спасибо Стелле, очень любим, ещё вернёмся обязательно!!!))) Удачи, процветания!!!

Добавлено 19.09.19 16:34 (2 025 символов в тексте)

18:06 19.09.19

Полностью согласна,что в хороших отелях Египта сервис обогнал знаменитый турецкий.Отдыхали в июле в Турции в отеле за 1700 евро по раннему бронированию,отель с хорошим рейтингом и отзывами,но сервис отвратительный,напитки только вечером в одном баре официант принесет,а так сам себя обслуживай,были в шоке!!!

18:08 19.09.19

Летим в Стеллу 21.11.19.

11:37 21.09.19

Спасибо за отзыв. И немного успокоили, а то предыдущие отзывы как-то стали настораживать. На ноябрь забронировали. Скажите, пожалуйста, а жили в бунгало или в основном корпусе?

10:37 26.09.19

Есть ли поблизости египетские турагенства? Хотим заказать поездку в Иерусалим.

16:12 26.09.19

Дорогая Татьяна,

Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили замечательный опыт и мы благодарны за Ваш визит и рекомендации об отеле.
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.

С наилучшими пожеланиями
Генеральный директор

09:44 24.10.19

Приятно, что отель реагирует на отзывы)) спасибо, с удовольствием посетим Ваш отель

10:37 24.10.19

Татьяна, спасибо за отзыв. Немного непонятно - Вы пишите, что браслеты не надевают, почему же нельзя позавтракать или поужинать при раннем заселении или позднем выезде?

18:54 11.11.19

потому что они всех вас там знают и следят, кто и когда уезжает)