Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 18.09.19

1.7

отель который можно назвать канальей

Отель который можно назвать КаНалья. Мы отдыхали семьёй с 5.09.19 по 18.09.19

Наш самолёт задержали на 5 часов .компания Россия .затем с аэропорта мы ехали на автобусе примерно часа 4 .приехали все как в отзывах отвратительное отношение к русским. Заселяют без выбора на 1этаж где такая вонь канализации и сырость что очень тяжело дышать .вид с балкона просто помойка мусора брошенного с вверху соседей.с утра договорились и нас переселили. Счастья нет....все только начинается завтраки яйца блины оладьи за ними тоже 20мин постоять надо и только 3 шт в руки затем опять иди в конец очереди и накладывай. Кофемашина работает через раз народу просто тьма .все бегают по кругу а еды нет нормальной. Обеды мы вообще прозвали Квест выходит шеф со своей свитой и смотрит кто первым добудет мясо из туристов .потому что мясо просто НЕТ ВООБЩЕ они его то в супе прячут то в запеканку а что бы отдельно в лотках нет .фрукты это яблочки поломай зубки и арбузами .детское меню вообще отсутствует мамаши ходят детей кормят рядом Макдональдс. Ужин что не доели в обед положили заново. Все дети и взрослые постоянно болеют. Кашель стоит со всех номеров почти .в коридорах и по всему отелю стоит запах канализации и это понятно .анимации нет так музыка возле бассейна пару танцулек а вечером детская анимация веселее. алкоголь лучше вообще не пить .вот как можно этот отель продавать как 5 звёзд для меня не понятно ТРОЙКА ТРОЙКА Интернет в отеле полностью отсутствует или купи на ресепшене за 25 долларов.Так что я для себя сделала выводы просто так плохие отзывы не пишут .это все правда особенно что касается еды и антисанитарии.

Светлана оценила сервисы

УЖАСНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ И ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ ПО ВСЕМУ ОТЕЛЮ .НЕТ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ . НЕТ АНИМАЦИИ И ИНТЕРНЕТА . ПРОСТО УЖАС.
Добавлено 19.09.19 23:03 (1 620 символов в тексте)

16:52 21.09.19

Конец сезона, стали пропускать правдивые отзывы!!!!! Все именно так, как написано!!!

11:03 26.09.19

Юлия, выходит лучше с ребенком в этот отель не ехать сейчас?

15:13 26.09.19

Ни в коем случае, ни сейчас никогда, даже не рассматривайте его!!!

Все отзывы Светлана (2)