Регистрация: 15.05.12
августе 2019
29.08.19 - 11.09.19

Выбор пал на данный отель в большинстве из-за отзывов...

Выбор пал на данный отель в большинстве из-за отзывов, но это было нашей большой ошибкой. Были в Турции впервые. Видимо, кто пишет хвалебные отзывы данному отелю либо нигде не были, либо абсолютно не привередливы ни к чему. Приехали в отель в 11.30. Хоть заселение и с 14, но по многочисленным отзывам, семей с детьми заселяли сразу, к нам это не применилось, к тому же из аэропорта мы оказались одни, кого привезли в отель, у ресепшен не было никого из ожидающих заселения. Русскоговорящая женщина на ресепшен обещала в течение 30 минут решить вопрос с номером. Решили оставить чемоданы в "камере хранения" (помещение, похожее на закрытый кабинет массажа), пройтись по территории.

Территория, действительно, зеленая, постоянно кто-то убирает, подстригает. Есть мини-клуб (прям убитый внутри, со слезами на глазах смотришь), детский аниматор-девушка рисует детям разные картинки на лице, теле, играет в игры, вечером в амфитеатре танцует с детками (это единственное развлечение и веселье в отеле, как для детей, так и для взрослых)))).

Море с волнами все 2 недели нашего нахождения. Лично меня не напрягало. Лежаков не хватает. Российский менталитет таков, что надо занять полотенцами с утра как можно больше лежаков на весь день, и даже не появляться в течение дня. Это касается и бассейнов. Мы с мужем уходили чуть дальше отельного пляжа, примерно метров 200-300, стелили полотенца прям на песок))) Зато рядом никого не было, как на острове)) Заход был песчано-галечный (выложила фото). Дочь рвалась в бассейн,морем не впечатлилась, но это индивидуально. Пляж грязный - как отельный, так и дальше. Мусорки стоят на пляже, но мы же русские))) Где сидим, там и гадим (многое зависит от наших с вами поступков).

Бассейн-релакс по мне был холодным, а второй - как парное молоко, где мы в основном и купались, возле которого играла музыка в течение дня.

Аниматор Роман только ходил и разговаривал с отдыхающими - никаких развлечений, хотя мог бы спокойно собрать команды и в дартс, и пинг-понг, и акваэробику провести, но ничего этого не было. Даже в водное поло отдыхающие сами группировались для игр. Турция в лице данного отеля разочаровала в плане развлечений. Вечером проходила дискотека. Сначала детская, затем взрослая. Но народ приехавший прям скучный до смерти - либо напиться в баре до посинения, либо пойти спать. Я танцевала))) Для себя))) Иной раз совсем одна)) Каждый сам выбирает себе вариант отдыха. Были приезжие театры - два детских шоу (Дисней герои -прям скучный, не понравился, второй - очень красочный, фокусы показывали, акробаты были - было на что посмотреть, детей на сцену из зала приглашали, стоящее).

Номер был нормальный))) Хотя запах канализации присутствовал, пока в один из дней уборщица не побрызгала или помыла пол с каким-то средством ароматизированным (очень вкусно пахло, причем достаточно долго). Через день оставляли по 1$. Каждый день были чистые полотенца, постельное меняли раз в 3 дня (об этом говорит отельный гид на собрании), в один из дней на кровать поставили фигуру из надувных шаров для дочери (приятно удивили). Вода была и горячая, и холодная, но СОЛЕНАЯ...От этого я была немного в шоке...Зубы чистили соленой водой))) Фен работал, шампуни пополняли постоянно, либо я просила сама уборщицу.

Алкоголь отвратный, пиво еще более менее и джин со спрайтом, но даже эти напитки раз на раз не приходились. А когда нам налили алкоголь, а ребенку дали спрайт СОЛЕНЫЙ, то все желание употреблять что-то из бара отпало, пили кофейные напитки или чай из автоматов. Питание разнообразное - можно найти что поесть, но с фруктами проблема - арбузы закончились день на 5 нашего пребывания, были только яблоки, сливы, апельсины, иногда виноград, очень хотелось дыни, ни разу не было. Вкусные десерты-торты некоторые, кекс как-то был пропитанный сиропом-пальчики оближешь. Блюда на гриле отменные - что рыба, что курица. ПОСУДА-НУ ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ!!!! Муж отравился на 5 день!!А отдыхали 2 недели(((( Причин, конечно, может быть много, но грязные тарелки на протяжении двух недель - факт!!!

Ездили своим ходом в Аланию на автобусе №50, побывали на пляже Клеопатра - при входе в море скользкая плита (прям как на льду) и волны нереальные, чуть не утонула-стало накрывать волнами, а встать на ноги невозможно, муж спасал. Фуникулер - развод на деньги, как мне кажется)) Натянули трос короткий и катают людей)) Опять же - кому-то нравится.

В общих чертах-как-то так)) Будут вопросы - задавайте.

релакс-бассейн

Анимация

Танцевали возле бассейна, вечером в амфитеатре было представление

теплый бассейн

Мини-клуб

Ксения оценила сервисы

Добавлено 20.09.19 06:46 (4 431 символов в тексте)