Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 13.09.19

Обращение к родителям!

Добрый день!

Мы с семьей отдыхали в отеле Pirates Beach в сентябре 2019г.

Полностью согласна с предыдущем отзывом. Отель классный, по всем категориям. И питание, и размещение, и персонал, и анимация. Сотрудникам отеля огромное спасибо!

Хотелось бы обратить внимание сотрудников отеля и родителей на вот какой момент:

ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ У БАССЕЙНОВ!

Если вы отдыхаете на шезлонге у взрослого бассейна с глубиной более 2 метров, не разрешайте детям играть у бортиков!

Если Ваш ребенок не умеет плавать, не пускайте его в бассейн без нарукавников или жилета!

Родители, понятно что Вы отдыхаете и хочется полежать на шезлонге, но будьте в бассейнах рядом с Вашими детьми постоянно!

Я пишу эмоционально, потому как по халатности родителей, которые отдыхали в сторонке, при нас чуть не утонул ребенок. Муж буквально в последний момент успел до него дотянуться.

Еще конечно очень удивляют наши соотечественники своим поведением в ресторане на обедах и ужинах.

Вроде приезжают отдыхать в хороший отель, все требуют к себе отношения, равного стоимости и статусу отеля. А сами ведут себя как голодные люди, никогда не видевшие в жизни клубнику.

Ну нельзя собирать со всех пироженных на стенде клубнику к себе в тарелку и как не в чем не бывало идти к себе радостным за стол! Ее кладут как украшение, по одной на каждое пироженное, если вы не знали..

Ну нельзя пальцами лезть в торты и пробовать их!

Вы же не дикие!

А вообще, отдых получился замечательным, насыщенным! много привезли впечатлений. Обязательно вернемся в этот отель еще раз!

все плюсы за все!
Вход в море сложный из-за крупной гальки. Обязательно нужны акватапочки.
Добавлено 20.09.19 08:54 (1 548 символов в тексте)

14:15 30.09.19

Совершенно согласна с отзывом! Отель прекрасный, пос. Текирова хорош, есть где прогуляться, гора Тахталы живописна. Небольшая компактная территория отеля, однако, всё на своих местах, удобно. Хорошие представления в амфитеатре. Но народ в отель откуда такой берется, как из леса дремучего сбежали.....

10:57 10.10.19

Д.д, а мы отдыхали в Port Nature, при мне одна взрослая дама взяла ложку сметаны из общего блюда, положила сметаны к себе в борщ , облизала эту ложку и положила ее обратно в общее блюдо!!! Взрослая тетя!

Все отзывы Оксана (1)