Регистрация: 05.09.12
октябре 2018
15.10.18 - 23.10.18

Если Кемер, то только Crystal Delux

В этом году (2019) в октябре собираюсь в этот отель уже в 3-ий раз. Я была в нем с подругой в мае и октябре прошлого года. И каждый раз к поездке прибавляем по дню. С каждым разом нравится все больше и больше. Мы перепробовали много "пятерок" в Кемере. "CRYSTAL DELUX" нас устроил по всем параметрам: соотношение цена - качество, близость к торговым точкам центра города, удобное расположение. Может для кого-то 2-ая береговая линия покажется минусом, но нам нравится несколько раз в день проходить через ухоженный парк, любоваться цветами и фонтанами. Пляж не очень большой, но не было такого, чтобы не хватило места. Расположение немного шумное из-за дискотеки, но мы не открываем дверь на лоджию. В номере отличный кондиционер. Персонал отеля любезный, убирают в номере нормально. Великолепное питание. Территория достаточно большая для городского отеля. Чистая, ухоженная. Октябрь в Кемере чудесен! А в "CRYSTAL DELUX" - вдвойне!.

Наталья оценила сервисы

Соотношение цена - качество питание номера оформление самого здания и территории
2-ая береговая линия соседство с дискотеками
Добавлено 20.09.19 09:42 (958 символов в тексте)

14:22 02.10.19

Совершенно с Вами согласна. 5 октября летим туда то же в третий раз.

13:24 03.10.19

Желаю Вам, Елена, прекрасно провести время. Удачи!

14:20 26.11.19

Скажите,что там с Вайфаем?

19:39 26.11.19

Wi Fi бесплатный. Возьмите на ресепшн пароль. Для того, чтобы пользоваться интернетом в номере, надо при подключении ввести в качестве пароля номер вашей комнаты. На ресепшн вам помогут. Удачи.