Регистрация: 16.01.13
августе 2019
23.08.19 - 25.08.19

Все именно так как и заявленно

Мы поехали в этот отель на девичник по рекомендации подруг. Знали, что нет кондиционеров, но погода была такая, что они были и не нужны. Бронировали в марте и не знали про открытия нового СПА комплекса. Поэтому это был приятный бонус.

1. Коттедж. Мы забронировали коттедж на 8 человек с доп. местом за доп. плату + к нам приезжал фотограф и мы платили гостевое посещения. Коттедж был рядом с полем, есть своя небольшая зона, где стоит мангал и скамейка. В доме есть небольшая кухонька с холодильником, раковиной и капсульной кофемашинкой. Из минусов там нет чайника, нам принесли термос. Есть 4 санузла, в одном есть джакузи. Мы ей не пользовались т.к. спа комплекса предостаточно. Все туалетные принадлежности лежат в мойдодырах в полках (шампунь, гель для душа и мыло). Туалетной бумаги было по 1 шт поэтому позвони и нам принесли 2 пачки. Есть обогреватели на прохладную погоду, большой шкаф, телевизоры. wi-fi плохо ловит поэтому все пользовались своим интернетом. Из минусов нету штопора (приходил официант открывал вино и уходил и так можно до бесконечности) и нету стационарного телефона. На всех были халаты и тапочки, полотенца. Постельное белье чистое. На второй день вызвали горничную убраться и принести еще капсул для кофе. 2 дня приносили комплимент шампанское и фрукты.

2. Ресепшен. Наверно девушки с ресепшена единственный минус. Приехали заранее, все заполнили, 10 раз спрашивали и уточняли у нас одно и тоже. Я спросила точный адрес для того, чтобы фотограф приехала в субботу. Отправляла смс на месте и еще раз перед отправлением прочитала сотруднице. В итоге дали адрес коттеджного поселка. По приезду фотограф шла пешком 1700 метров... Дали памятку, половины информации сказали не верной, о чем то важном не сказали во все. Про то что машины надо переставить не сказали, подошел молодой человек и попросил убрать машины. Мы не поняли в чем дело, потом уже объяснили про парковки. Девушкам на ресепшене стоит быть внимательнее!

3. Питание. Алкоголь самый дешевый, я не пью и мы привезли свой алкоголь. Голодными точно остаться сложно. Очень понравились запеченные яблоки по утрам и наполеон вечером к чаю. Очередь была один раз только к кофейному аппарату. Больше ни за какой едой очереди нет и это при том, что мы были летом в выходные. Мясо и рыба были. Мы ели на 3 этаже за нами был зарезервирован отдельный стол на 9 человек, чтобы мы сидели вместе. За это отдельное спасибо. В 17:00 в беседке есть закуски: пончики, сосиски в тесте и картошка фри. Вот там есть очередь. В холле ресторана всегда есть печенье, чай, вино и т.д.

4. Развлечение. На анимацию не ходили не было времени. Вечером в субботу смотрели фейерверк, нам понравилось. В пятницу вечером ходили в развлекательный центр, есть чем заняться и без детей. Бильярд, аэрохоккей и различные автоматы. Но! самое не приятное, что на бланке с информацией написано, что на боулинг надо записываться. Мы позвонили вечером в пятницу и нам сказали, что на все выходные все занято. Получается люди заранее до приезда записываются? Тогда пишите эту информацию на сайте, чтобы люди записывались перед приездом или записывайте день в день.

Про СПА центр я писать не буду. Он большой и новый. Мы всем довольны.

Есть недочеты в дом отдыха, но если нас что то не устраивало мы звонили на ресепшен и рум сервис и все решалось.

Мы продлили поздний выезд с проживанием, нам сделали скидку это тоже приятно.

p.s. отель толком не пофоткали т.к. у нас была фотосессия и отдых был хороший, что не до фотограифрования было)))

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

спа бассейн большая территория круглосуточный сервис
на боулинг не возможно записаться не внимательный персонал на ресепшене
Добавлено 20.09.19 14:15 (3 500 символов в тексте)
Все отзывы Анна (27)