Регистрация: 23.09.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
01.09.19 - 13.09.19

Отличная бюджетная пятёрка в Белеке.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019 года впятером: мы с мужем, годовалый ребенок и бабушка с дедушкой.

от аэропорта ехали полчаса. Заселили в отличный семейный номер. В одной комнате 2 односпальные кровати, во второй - одна двуспальная, 2 санузла.

Территория отеля большая и ухоженная, есть где прогуляться. Работает анимация для детей и для взрослых.

Убирались в номере каждый день. Лебедей и цветы на кроватях делали)) полотенца регулярно обновляли.

Питание в столовой разнообразное: и курица, и рыба и телятина, и вкусные десерты, дыня с арбузом и на завтрак, и на обед, и на ужин, и салаты овощные постоянно свежие резали при нас.

Прочитав негативные отзывы мы настраивали себя на то, что главное море и солнце. Но отель оказался достойным за свои деньги.

Посетителям, которые искали пыль по углам и хотели, чтобы в столовой было минимум народа нужно было отдыхать в соседним отеле Титаник, правда там примерно в 3-4 раза дороже. И то не уверена, что там они останутся там довольны. Мы с мужем до этого отдыхали в отелях премиум класса и даже там приходилось искать столик, если приходишь в разгар ужина.

Пляж хороший, лежаков хватало. Но осы и правда есть, но нас ни разу не укусили. Но если у Вас фобия на ос, надо поискать другой отель. Соседний Титаник тоже не подойдет, потому что пляж в ста метрах от пляжа этого отеля и они никуда не денутся.

На кораблике добираться до пляжа комфортно, живописные виды, пока едешь. Первая линия конечно лучше, но тут опять дело в цене, умножайте Вашу цены в этом отеле на 1,5 и получите первую линию с таким же качеством отеля и то не факт.

Ольга оценила сервисы

питание пляж территория номер приветливое отношение.
осы в разгар ужина нужно поискать столик чтобы присесть
Добавлено 20.09.19 18:00 (1 590 символов в тексте)

12:53 23.09.19

Согласна с вами на процентов.

12:53 23.09.19

На сто процентов