Регистрация: 13.05.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
09.09.19 - 17.09.19

Отель оказался лучше,чем мы ожидали!

Доброго времени суток всем !Запланировали отдых ещё зимой. В середине февраля приобрели путевку по раннему бронированию. С 9 по 17 сентября.

Плюс в том,что отдали 50 процентов от стоимости путевки,а остальное рассрочка на 6 месяцев.Причем муж умудрился снизить стоимость путевки.Ждал, когда евро снизится и оплачивал частями.

При покупке не обратили внимание на то,что отель рассчитан на детский отдых. Читали новые отзывы и переживали,что в отеле беспорядок.

Но по порядку. Удача улыбнулась нам уже в самолёте,когда нам достались места рядом с аварийным выходом.Широкий проход позволял вытянуть ноги и лететь с комфортом. Прилетели в Анталию в 5-40. Быстро получили багаж. На небольшом микроавтобусе нас завезли в отель.Дорога заняла ровно 30 минут.На ресепшене оформились,получили браслеты,карточки для пляжных полотенец .Чемоданы оставили в холле ресепшена,переоделись и пошли на завтрак. Яишница,сыр, зелень и горячий кофе с булочкой. Вполне сытно и вкусно.Столиков свободных и чистых было предостаточно. Затем отправились на море, так как знали,что ранее 13-00 номер не получим.Кораблик на море это отдельный плюс.Мы получали удовольствие от поездок,тем более что они длились 15-17 минут.

Море это просто сказка!Теплая вода,как парное молоко.Пляж песчаный ,что очень удобно для детей.Малыши строили замки,копались в песочке на берегу.Некоторых отдыхающих жаловались,что их покусывают рыбки.Меня за 9 дней ни разу не укусили.

Перечислять ,чем можно подкрепиться в баре на пляже не буду.Мы брали лепешки,овощи и мясо.Нас это устраивало.

Вернулись с моря ближе к 14,всех уже расселили ,остались только наши одиноко стоявшие чемоданы.Мы брали обычный стандарт и не рассчитывали заселение в близи к бассейну.Нам дали номер LC 3-1 на первом этаже с отдельным входом.

Номер был хорошо убран,2 комплекта полотенец.Насекомых в номере не было.В минибаре стандартный набор газированных напитков и питьевой воды.В последующие дни нам приносили в номер по 4 бутылочки воды.Чайник,набор чая и кофе.В душевой шампуни,гель и бальзам.Так же пополняли в последующие дни.

Не было халатов и тапочек.Изоляция в номерах слабенькая, хорошо слышно,что происходит в соседних номерах.В дальнейшем это не мешало,так как мы в номере только спали.В нашем корпусе убиралась не молодая женщина.Я объяснила,что не хватает халатов.Она тут же принесла нам 2 махровых халата и 2 пары тапочек.В знак благодарности мы оставили шоколад Россия.На следующий день номер был чисто убран,постель украшена цветами.😁.Номер наш был в шаге от клуба Тукан. Рядом большой бассейн.В обед и на ужин шли через 30-40 минут после открытия.Стол на 2 всегда находили. Выбор блюд нас устраивал.Мы с мужем обожаем рыбу и овощи,фрукты .В основном их только и брали. Алкоголь брали в баре на втором этаже,над рестораном. В ресторане вечером душно,кондеры не справляются.Мы старались расположится на открытой веранде.Раздражали некоторые голодные соотечественники,которые набирали горы еды и оставляли все на тарелках. Передо мной упитанная женщина выгребла подчистую в свою тарелку с лотка штук 10-12 филе жаренной рыбы 😱 .Повар ,да и мы стоящие в очереди за ней просто офигели.Куда столько набирать????Последующим повар сам клал в тарелку по 2 рыбных филе.Анимация для детей была отличная.А для взрослых хотелось бы больше интересных шоу и дискотек по вечерам.Спортивные мероприятия очень понравились.Бочче,дартс,аквааэробика ,пляжный волейбол.Везде старались принять участие.

На шоппинг поехали в Кадрие на 24 автобусе.Проезд 1 доллар(либо 1 евро,или 5 лирр)

На рынке,который бывает по вторникам с утра и по пятницам вечером , настоящих вещей турецкого качества не было.Сплошной китай.Пришлось брать вещи в магазинчиках,рядом с рынком. Торговались естественно .Лучше покупать напрямую у хозяина,наемный продавец практически не скидывает цену. Взяли ассорти лукума по 10 долларов за килограмм (за которые разные продавцы просят от 15-до 30 долларов)Оливковое масло в литровых жестяных банках по 5 долларов,различный трикотаж.Ну и оливковое мыло!!!

В день отъезда мы собрали вещи,сдали номер в 12.Оставили чемоданы в комнате хранения.И практически до 18 часов отдыхали,как обычно на море и у бассейнов.Пляжные полотенца сдали перед самым отъездом.Принять горячий душ можно было в СПА.

Забыла написать-ежедневно после моря мы посещали сауну .Так же можно отдохнуть в хаммаме.Интернет на территории работал достаточно хорошо.Возле главного бассейна,в ресторане,на пляже -отлично!В номере ловил не всегда.

На небольшие минусы мы внимание не заостряли,мы приехали с отличным настроением и отдых прошел на ура!

На экскурсии не ездили.В Турции отдыхала 5 раз и все было увидено ранее.

Отель однозначно рекомендую!

Аллея зонтиков в Кадрие

СПА

Хамам

Кактусы напротив ресепшена

Chill-out (+18) Бар над рестораном,где подают импортный алкоголь.Можно выпить чай или кофе с выпечкой.

Обычный наш ужин или обед Много овощей,зелени и рыба.Немного фруктов и десерт.

Подача запечённой индейки с пловом из булгура.

В номере

Цветы на территории отеля

Бассейн рядом с номером

Горничная угадала с цветом украшения номера 🌺🌸

Уезжаем,бросаем в мере монетки.🙁

Мороженым 4 видов можно было лакомится с 13 до 17 часов

Красивая подсветка бассейнов в вечернее время.

Возле нашего номера

Детская анимация Вкусная еда Приветливый персонал Близкое расположение к аэропорту Море и пляж Зелёная территория Много бассейнов Кораблик Интернет Сауна и хамам
Душно в ресторане
Добавлено 20.09.19 22:38 (4 684 символов в тексте)

22:33 22.09.19

Спасибо Вам за позитивный отзыв!
Через неделю нам ехать. Отзывы если честно повергают в шок все больше.

05:57 23.09.19

Не волнуйтесь! Отдых будет зависеть только от вас. Нам все понравилось.

09:18 23.09.19

Мы тоже ехали со страхом,что все плохо .Но страхи были напрасны.
Отдыхайте с удовольствием!!!

12:34 23.09.19