Регистрация: 22.04.13
сентябре 2019
04.09.19 - 16.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

У отеля первая береговая линия, огромный пляж, пологий вход. На пляже есть шезлонги и зонтики, но нет матрасов. Для детей есть аквапарк, работает по времени, устраивают пенные вечеринки.

Достаточно большая территория, хорошие завтраки. Из фруктов были арбуз, дыня, бананы. Блинчики, яичница, омлет, бекон, сосиски, супы, лапша, рис и многое другое, китайская еда, выбрать можно. Брали ужины, нам понравились, с морепродуктами.

От отеля ходит автобус на рынок морепродуктов и фруктов. Можно купить морепродукты и приготовить самим, все номера полностью укомплектованы холодильником, плитой, посудой для приготовления. Рядом с отелем кафе нет, но можно доехать на электромобиле, стоит 10-15 юаней, как договоритесь. Везут на улицу еды, там где макдональдс. Также можно ездить с сторону острова обезьян, но это немного дальше.

Рекомендую отель как для пар, так и для семей с детьми.

Ирина оценила сервисы

хороший пляж номера полностью оборудованы
нет рядом инфраструктуры необходимо ездить.
Добавлено 20.09.19 18:15 (879 символов в тексте)

17:12 23.09.19

Добрый день! Собираемся ехать в октябре, хотела у Вас уточнить, как завтраки?Было что покушать? Нужно ли оставлять депозит при въезде?

19:09 03.12.19

прочтите отзыв!!!!!

21:14 06.10.19

Здравствуйте. Как добраться на автобусе в Санью и где остановка автобуса. Берут ли в отеле депозит.