Регистрация: 26.02.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

За границей! Турция!

👩‍💻До приезда в отель скачала концепцию. Перечитав перечень услуг, зашла на tophotels.ru Узнала у отельера все вопросы. Так сказать, официально подготовилась!

ℹПриехав в отель, у администратора запросили горшок и детскую кроватку. Всё это нам принесли в течение получаса. На следующий день, гид "Coral Travel" Карина, провела беседу, где рассказала о всех экскурсиях. Моей мечтой остался остров Баунти❤

🔆Больше всего понравилось в отеле: еда и напитки 24/7. А детский стол- это отдельная зона для детей, где они могут питаться и смотреть мультики. Ежедневно обновлялось детское питание (молоко и йогурты "Danone"). Свежие фрукты, овощи в свободном доступе, и в ресторане и на территории отеля. Бассейны и аквапарки постоянно хлорировали. Также мы ходили на море. Ребёнку и нам всё очень понравилось. Полюбили контактный зоопарк и ходили практически каждый день. Ольга познакомилась с новыми для себя животными! Фотосессия длилась около трёх дней. Остальное время мы отдыхали  от социальных сетей.

😊Я советую вам посетить отель Lonicera. Обслуживающий персонал, не смотря на языковые барьеры очень вежливый и понимающий. Доча выучила от них иностранные слова.

❤Снова жду встречи!❤

Светлана оценила сервисы

питание 24/7 детский стол аквапарк пляжная зона большая.
Добавлено 20.09.19 21:03 (1 290 символов в тексте)