Регистрация: 15.07.17
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
23.08.19 - 06.09.19

Очень😍

Советовать данный отель, и в частности сам Мармарис, буду! Мармарис-да Турция, да море, но это совсем другая Турция и другое море)))

Отель. То, что он находится на подъёме в гору, меня сразу привлекло-не наберу лишние кг в отпуске, так и вышло))) это плюс!

Питание. Читала во многих предыдущих отзывах, что это очень и очень.

Что могу сказать-ждала большего, питание свойственно хорошей 4-ке(есть с чем сравнить)!, да, плюс для 4х звёзд-морепродукты за 2 недели раза 4 были, не в каждой 4ке так! Говядина была каждый день.

Экскурсии. Брали экскурсию у Валенитны (напротив отеля Tropikal)! Спуститься вниз до проезжей части, повернуть направо, пару минут и на месте! Что понравилось-в магазины не завозили, лишнего не предлагали!!! Рекомендую!!

До центра ехать минут 10-15. Рекомендую фонтаны, которые начинают петь и танцевать в 21.00., главное, встать поближе🤪

Marmaris Kalesi-крепость, в сердце Мармарисе, можно посетить самим. Да небольшая, но вдохновила!

Рекомендую прогуляться по набережной, особенно в вечернее время и особенно тем, кто без детей))

Море. Море как я его назвала «Детское», спокойное, без волн! Рыбки кусачие есть, мужа кусали каждый день, дочку через раз, меня за 15 дней ни разу(думаю «вина»Хамама))!

Пляж.Пляжем Prime beach можно пользоваться бесплатно(вниз о отеля до Набережной и налево минуты 3-4! Но мы спускались также до набережной, шли вправо минут 5-10, до ресторана Infinity, там брали коктейли (можно безалкогольные), и на весь день лежак и зонт за нами был. Пиво 15-17 лир. И не важно, уходите вы или нет, лежак ваш целый день! Нам там было удобнее, муравейника как на Prime beach нет!

Совет-взять с собой прищепки и верёвку для сушки белья! Ещё я любитель утреннего чая на балконе, поэтому пришлось брать мини кипятильник и чай с собой.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.09.19 23:14 (1 818 символов в тексте)

17:56 23.09.19

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а до скольки по времени система все включено, алкоголь? Как море?

18:15 23.09.19

Добрый вечер! Про алкоголь по системе «все включено», не могу подсказать, муж у меня не пьёт, а я себе покупала гранатовое вино! Море спокойное, волн там не бывает, заход в море по-разному, на бесплатном пляже не очень понравился, камни (есть небольшие участки практически без камней, их нужно нащупать)))!