Регистрация: 24.06.13
июле 2019
23.07.19 - 06.08.19

Хочется вернуться – нет

Хочется вернуться – нет. Отель в целом понравился, четверка – да, не более.

По приезду – конечно заселение в 14;00, покупала изначально дешевое проживание – 4-ый этаж маленький номер, по приезду доплатила за номер 170 евро( вид во двор отеля и море – море чуть видно сбоку, плюс для высоких людей есть место в номер) в итоге вышло как хороший номер+ заселение сразу, без ожидания поселения с 9 утра до 14 - после ночного перелета.

Уборка в номере отличная, только смену работы полной девушки были сбои в уборке – она забывала то полотенце для ног положить, то полотенце для душа..)

В столовой обслуживание на 5++++! Официанты вышкалены, работают отлично! Еда нормальная, выбор вроде большой, но (на мой вкус) не все хочется попробовать, то майонез, то масло в обили.. Нут, бобы с овощами, макароны, рис, вкусно.

Анимация – здесь есть/были нарекания по одному из аниматоров)) Один из аниматоров(Мустафа) вел себя ужасно, на дискотеках домогался всех женского пола)) Сейчас не работает – умудрился подраться с хозяином отеля)) Про дискотеки – все говорят что возят на диско, но никто не упомянул что диско платное – 10-20 $ с человека за одно диско.

бар – пиво местный Туборг – весьма слабый напиток, отличается от нашего, в баре есть напиток дня – честно все ингредиенты напитка нальет кто угодно – только не вечерний бармен))))

Пляж – да близко, но вход/дорожка на сам пляж самая убитая на всем берегу этого поселка)) узнать ее можно по обшарпанной вывески и протертой дорожке…. Море – супер, но заход как и в самом Кемере булыжники, без коралок весьма сложно – вползают и выползают люди на попе, ноги подворачиваются (цена нормальных коралок 7) , к остальным тапкам не приценивалась)

Море – вход камни, мелкие- крупные – все зависит от прилива, но булыжники не сносит никуда, так что заход очень проблематичный, меня укусил кто-то в ногу у самого берега, с учетом что я не стою у берега, только плаваю в глубину, рядом стояли знакомые – у них тоже был укус в ногу, но не такой кровавый и очень болезненный

Отдельно по гостям хозяина – не надо так откровенно хозяину принимать СВОИХ гостей (турков) – все на их столе будет отличатся - начиная от воды, доступной всем в булках, до алкоголя.

По самому поселку – есть променад по берегу- 1 км в одну сторону и все)) погулять можно, но постоянно в течении нескольких дней нет))

до Кемер – на автобусе за 7,5 лир за человека – отлично! Не в сезон берут 6,5)) Там все- рынок – график работы рынка уточните в отеле, магазины, сам Кемер)) все супер))

Резюме: отдых – понравился, отель – не вернусь однозначно,

Совет хозяину отеля – меньше вкладывать в себя – больше в отель, все ж мы те туристы, которые несут золотые яйца))

указатель пляжа

Надежда оценила сервисы

Добавлено 21.09.19 00:44 (2 865 символов в тексте)

20:54 23.09.19

за 7 лир на автобусе до Анталии , до Кемера 4 или 4,5 лир,,,Майонеза в Турции нет по определению, если хотите в Кемер в клуб- аниматор скажет-10 $, местное пиво- это их пиво- очень хорошее, наше пить не возможно- сами знаете-сплошные подделки,заход в море лучше, чем в самом Кемере или Бельдиби,ну а гости или местные отдыхающие есть везде,,,,со всеми дружили или были в хороших отношениях и совсем не обязательно смотреть у кого что на столе. мы тоже могли свои вкусняшки на стол ставить на всеобщее, так сказать. Но мы не турки, а турки не мы,,,,у них совсем другой менталитет,,,

07:34 24.09.19

Во многом согласна с отзывом Надежды.
Трапик к морю в очень плохом и травмоопасном состоянии, разрушался на глазах ежедневно, помимо ломающихся досочек стали вылезать гвозди.
Понятно, что не стоит сравнивать отели 4 и 5 *, но для более безопасного входа в море неплохо бы соорудить что-то вроде сходней, как в соседнем Simena Sun Club, хотя бы деревянные.
За безопасностью на пляже никто не наблюдает; всё только на сознательность самих отдыхающих.

18:31 25.09.19

Отдыхал в августе. Проезд до Кемера 1$ за человека, когда давали 10 лир за двоих - всегда давали сдачу одну лиру. Причал, а лучше с баром это 5 (+ около 70 т.р.)

Все отзывы Надежда (3)