Регистрация: 03.09.19

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Это было незабываемо, спасибо тебе Grand Ring!

Прилетели в анталию 19.00 по местному без задержек туроператор Coral Travel очень хороший! Особенно их авиакомпания Royal Flyght - самолеты были новые боинги, всё очень мягко, я был приятно удивлен. В отель приехали в 20.40, сразу одели браслеты и отправили на ужин который заканчивался в 21.00. Потом дали номер 1127 рядом с ресепшеном. Хороший просторный, даже тапочки были одноразовые. Всё работало в номере. Сейф в шкафу - бесплатный, это большой плюс! Питание это просто сказка! Говядина, телятина, баранина, цыплёнок это каждый день! По средам турецкая ночь это горы раков, баранины и всяких деликатесов. Фрукты понравились персики, виноград зеленый и черный, груши, яблоки, дыни, арбузы, зеленые мандарины! Очень вкусные оливки с косточкой. Шпинат в яйце и тушеные баклажаны с сыром это что-то)! Десерты это отдельная тема там их нереальное количество каждый найдёт себе по душе, мне понравились похлава с посыпкой из фисташкового ореха). По напиткам пиво в порядке, красное вино сухое, черный чай и айран на пляже. Еще на пляже бар с бургерами и вкусные пончики с разными соусами.) В отеле есть три магазина где есть всё и лучше качеством чем на рынке! Анимация супер, детская дискотека особенно. Хорошая детская площадка. Есть кролики их очень много они бегают по территории и очень нравятся детям, ещё есть павлины и курочки). Территория очень ухоженная, всё вымыто подстрижено полито! Всем сотрудникам респет огромный. Всем туристам рекомендую этот отель в Бельдиби. Ну и про пляж, там такой вид обалденный и пирс есть с лежаками) что ещё нужно для счастья)

Dmitrii оценил сервисы

Персонал ресторан бары пляж диско хороший ремонт в номерах
Минусы есть везде но плюсов тут намного больше)
Добавлено 21.09.19 01:35 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Dmitrii (1)