Регистрация: 30.05.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
10.09.19 - 15.09.19

3.7

Неплохо, если не сидеть в отеле

Всем читающим мой отзыв, доброе время суток :) Отдыхала в данном отеле с 10 по 15 сентября 2019 года.

От аэропорта отель находится близко, ехали около часа. В отеле я была в 9 часов утра, сразу надели браслет, сказали ждать заселения до 14 часов. В комнате для багажа можно переодеться, но сам багаж там почему-то не разрешают оставлять, его говорят оставлять прямо в холле. Ну у меня-то кодовый замок на чемодане, я оставила. В противном случае было бы странно.

В первый же день, пока ждала заселения, сходила в хаммам. Отдала 20$.(чуть позже познакомилась с женщиной, которая сторговалась и сходила за 15$). Так что если хотите в хаммам, торгуйтесь :) Мне понравилось, я попросила женщину-массажистку, там она есть. После процедур,предлагали платный массаж за 20$ сеанс, я отказалась. Не навязывали :)

Вообщем , пока я сходила в хаммам и полежала у бассейна, меня заселили. Заселили где-то в 12:00. Номер у меня был промо. Те, кто бронирует номер эконом, им прям сразу на ресепшене предлагают доплатить за нормальный номер. В противном случае селят в непригодный для жилья номер. У меня номер был вполне приличный, на 4 этаже. Вид с балкона конечно потрясающий, на горы. Правда сразу под окнами ферма и соседний отель. Ферма мне никак не мешала, а вот музыка из соседнего отеля орала почти всю ночь, и даже с закрытым балконом ее было слышно. Мебель вся старенькая, но было вполне чисто. Кондиционер тоже старенький, работал достаточно шумно. Полотенце, которое дали, было сильно старое, видно, что застиранное. Некоторым людям, с которыми я общалась, даже давали рваные. Но я привезла свое полотенце с собой, так что проблем не было. При заезде в номер, дают бутылку воды 1.5 литра, потом ее не пополняют. Предлагают отдыхающим набирать из кулера :) Я покупала себе воду в супермаркете. Еще я сразу купила платный интернет, за 10$. Он плохой. Ловит в номере и у бассейна, но хватает только на мессенджеры, поговорить по видеосвязи я не могла, очень сильно глючил.

Еда. Когда заезжаешь в отель, не дают даже никакой памятки, во сколько и какие приемы пищи :) Кормят плоховато. Мяса практически нет. На ужин жарят мясо на гриле, за ним всегда огромная очередь. Нужно приходить к самому началу ужина и сразу бежать вставать в очередь. В противном случае, простоишь там минут 20. Вообще, толкучка в ресторане постоянно. Это сильно раздражает. Много овощей дают, сыры вкусные, солености. Сладостей очень большой выбор. На завтрак пекут панкейки. Я голодная не была. Но мясоедам не сюда однозначно. На завтрак была только колбаса, на обед что-то типо котлет. И за ними тоже была толпа. Картошку фри давали наверно 2 раза за мои 6 дней :) Перекусы в виде пиццы и лепешек. Пицца мне не понравилась, лепешки вкусные.

Бар. Бар есть в ресторане и у бассейна. Я особо около них не торчала. Естественно, когда завтрак/обед/ужин, в бар в ресторане всегда очередь. На это время бар у бассейна закрывается :) Приятно, что наливают в красивые стеклянные бокалы. Вино приличное. Коктейли делают вкусные, с кокосовым ликером. Очень скучаю по этим коктейлям )) Когда вечером анимация, к бару у бассейна так же очередь.

Пляж. Пляж - это огромный минус данного отеля (( Идти до него минут 5 наверно, сначала путь идет по хорошей дороге, по поселку. Потом сворачиваешь и идешь мимо кладбища и кемпинга для турок. По кладбищу сразу и не понятно что это кладбище, если бы я не прочитала в отзывах, может и не обратила бы внимание. Негативных эмоций у меня не вызвало. А вот кемпинг для турок - очень грязное, вонючее место, идти мимо него мало приятно( Сам пляж ооооочень тесный. Шезлонги стоят очень близко друг-другу. Я по возможности всегда отодвигала, потому что некомфортно так лежать. Я в 7:30 завтракала и сразу бежала на пляж. В противном случае, свободных шезлонгов потом просто не будет. Я своими глазами видела, как даже в 9:30-10 приходили люди и шезлонгов свободных не было. Они просто смотрели и уходили. На пляже есть работник, который смотрит, чтобы люди с других отелей не приходили на наш пляж. Но были и случаи, когда люди его просто посылали и продолжали находиться на нашем пляже :) На пляже стоит палатка с газировкой и кулер. Бара нет. Я надеюсь, что руководство отеля поймет, что пляж очень мал для этого отеля и примет какие-то меры ( Само море классное, очень чистое, теплое и за мои 6 дней было спокойное все время. Но вход - большие камни. Я привезла с собой специальную обувь, но она не спасала, т.к. камни все равно очень скользкие и ноги переломать очень легко. Есть специальная лестница для входа в море, но меня напугали, что там какие-то кусачие рыбки и я туда ни разу не ходила. Мы ходили на дикий пляж, это восторг! Туда идти минут 40, и идти лучше с утра, часов в 6, потому что потом там приходит уже много народу. Там безумно красиво. Сходите, не пожалеете.

Зато бассейн меня приятно порадовал, я там была правда всего пару раз, но там всегда были свободные шезлонги. И вид там очень красивый, на горы :) Чистят его каждый вечер.

Анимация. Как по мне, вообще никакая. Для детей вроде бы что-то делали, да. А то, что делали вечером, было очень скучно и вообще никак ( Вроде бы платно возили в клуб в Кемер. Дискотека тоже никакая, после анимации все почти уходили, и оставались несколько человек )) По пятницам турецкая ночь. Я об этом узнала, только когда пришла на ужин, а туда не пускали, потому что было что-то не готово )) Хотя время пришло. Особо каких-то изысков в еде в этот день не было, сделали только красивый фонтан из фруктов. Ну и на вечерней анимации разрезали торт. Во время вечерней анимации шел запах с фермы, очень неприятный(

В заключение могу сказать, что я не сидела в отеле, ездила на экскурсии, ходила на дикий пляж, кстати около отеля неплохая кафешка, там кальян 7$, в отеле 10$ :) Вообще, сам отель находится в поселке, можно везде дойти, есть и городской пляж, многие из нашего отеля туда ходили. Куча магазинов рядом, есть несколько супермаркетов. Вот если не сидеть все время в отеле, будет все отлично :) Главное настрой и хорошая компания. Вообще,надо понимать, что это бюджетная четверка. Моя путевка стоила недорого и я особо много и не ожидала. Всем хорошего отдыха!

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

хаммам бассейн коктейли с ликером :))) вежливый персонал
пляж
Добавлено 21.09.19 11:29 (6 131 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)