Регистрация: 21.09.19
19.07.19 - 31.07.19

1.7

Хуже быть не может!!!

Добрый день всем!

Честно скажу,перед выбором отеля зашла на сайт "Top hotels" ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ,ПОСМОТРЕЛА РЕЙТИНГ-ВООДУШЕВИЛО!

Ну что же ,начнем с заселения. Оно,как правило происходит везде в 14:00.Приезали в отель мы в 10 утра и с огромным терпением ждали номер. Ближе к 14 мы подошли на ресепшен ,где нам сообщают ,что свободных номеров в отеле нет и скорее всего не будет.

Я ОПЕШИЛА! мы уставшие с дороги,нас просят на день заселиться в другой отель ,в 15 км от нашего. Конечно,я не собиралась никуда ехать,чтобы получить номер мне пришлось устроить скандал на ресепшн.После этого мне грубо кинули ключи от номера 109 (я отдыхала с молодым человеком.В данном номере кровати рздельные,а если их сдвинуть то они на разном уровне самое главное -не работает кондей и плесень в номере!) Тут злость взяла еще больший верх,я вернулась на ресепшн просто в диком недовольстве и продолжала требовать номер за который я заплатила!Спустя пол часа кинули ключи от 304 ,благо там все работало,но кровати конечно пришлось сдвинуть(хотя бы на одном уровне),был нормальный номер. Уточняю,что многие люди уехали в другой отель!С уборкой туговато,шампуни вам не оставят,полотенца прменяют если попросишь на ресепшн.Отдых начался неприятно.

Далее что поразило это питание....тут вообще улет .Наедятся только дети и девушки,мужчины будут голодные.На завтрак из съедобного только оладушки ,на обед-курица(другого мяса там нет,не ждите) еще иногда соевые котлеты,ужин-рыба.Очень много несвежых продуктов .Из фруктов неспелая дыня и арбуз.Самое веселое,это "ресторан".В обед есть невозможно,жара дикая просто стоит,вокруг летают мухи...посуда грязная.

Пляж.Люди приехали как будто из деревни,приходишь утром на пляж,а лежаки все в полотенцах(заняты) ,а людей нет!Иногда с труом находили свободный лежак.Заход в море ужасный - плиты и камни,только в специальных тапочках если заходить или с пирса спускаться на глубину сразу.

Анимация только детская и целыми сутками одно и тоже.

Единственное что порадовало,что пляж на первой линии и богатая растительность отеля.

Добавлено 21.09.19 16:15 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)