Регистрация: 05.05.14
сентябре 2019
13.09.19 - 28.09.19

3.7

Жаль, что фото и оценки не совпали с реальностью.

Не знаю с чего начать, не хочется показаться капризной туристкой. Мы за все года много разных отелей насмотрелись, но такого нигде не было. То, что пишут тут убитые номера (сломаное, ГРЯЗНОЕ, волосатое, СТАРОЕ, рваное белье, грязь вокруг территории, грязь и вонь в столовой, грязная посуда - все правда! Этому отелю не 10 лет как пишут, а лет 25, вот и делайте выводы. Египет и Турция ушли далеко по обслуживанию от Туниса. Хотя в этом году я видела миллионы плохих отзывов и о Турции. Но это другой разговор.

На пляже если в 7 утра место не занял, то его уже не будет. Матрасы 2 динара (50руб.) за день. У бассейнов можно еще найти место. Бассейны чистые, и очистка не хлоросодержащими веществами. Море конечно хорошо, но во время нашего прибывания были медузы (их сложно отличить от водорослей) и водоросли. Ее укус сравним с крапивным хлыстом. Не смертельно, но и приятного мало. Вход в море для детей отличный.

Еда каждый день одинаковая. Рыба, мясо, куры, рис (вообще не вкусный), макароны и картошка есть каждый день в обед и ужин. Из фруктов кроме слив и яблок НИЧЕГО. Огурцов, помидор или перца болгарского - НЕТ никогда. Только салаты из капусты и куча маринованностей. На завтрак яйца, блины на воде, йогурт, халва и хлеб. Очереди в столовой всегда, но еды всегда хватает. Вино только сухое, пиво простое но вкусное.

Очень важная деталь - тут нет кондиционеров в том понимании в кот.мы их привыкли видеть. Тут общая система воздуховода, естественно она не охлаждает и не высушивает воздух в комнате. А когда ее чистили, мне даже страшно подумать. Здесь постоянно влажно и воняет этой сыростью. Наш номер с ковром на полу - вонял тоже. Покрывала на кровати воняют не стиранностью. На улице 33 градуса и очень сильная влажность и духота естественно. Единственный выход, уходя оставлять включенным этот чудо кондиционер.

Горячая вода и напор тут всегда шикарный.

Если не дать официанту или уборщице денег, то ничего не получишь. И деньги сразу, а не после того, как он вам отслужит добрую службу. Но давать достаточно 1 динар = 23 рубля, пару раз в неделю.

Фото на многих сайтах ОШИБОЧНЫЕ. Тут нет многого, что заявлено на фото. Путают отели и кидают фото сюда. Я на это тоже попалась.

бассейн горячая вода
старый грязный вонючий бедный ленивый персонал
Добавлено из отеля 21.09.19 19:34 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)