Регистрация: 21.09.19
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

3.7

Всем привет) Решила оставить свой отзыв о данном отеле, они...

Всем привет) Решила оставить свой отзыв о данном отеле, они действительно помогают при выборе отеля .

Заселили нас сразу же, дали номер на первом этаже с просто ужасным видом, точнее его отсутствием (на забор) сначала расстроились, но потом решили, что мы будем весь день на море и вряд-ли будем часто смотреть из окна) Не знаю нам так "повезло " или это во многих номерах ,но в номере был старый, громко работающий кондиционер, просто тарахтел всю ночь, и уменьшьшение температуры не помогало ( Номера не новые ,у нас была грязная сантехника, которая уже просто не отмывается и муравьи маленькие, бегали по столу. Уборка номера только моют пол, ни зеркала, ничего другого не протирают,белье не меняли ниразу (у отеля стоит, что смена раз в 2 недели)что как минимум странно, все таки в основном все отдыхают по неделе.

По местоположению нам очень понравилось, конечно не первая линия, зато тихо и спокойно, горы кругом и зелень.

Территории у отеля нет, вообще. Бассейн, ресепшен и выход из отеля все, если вы любите погулять по территории, то имейте это ввиду.

Питание в отеле для тройки хорошее на наш взгляд, по вечерам был гриль (рыба, курица),но всегда очереди)) салаты ,гарниры,сладости, все в достатке, не могу сказать, что огромное разнообразие, но и уровень отеля не такой.

Анимации для детей нет, если вы планируете отдых с детьми и хочется чтобы их развлекали,то это точно не сюда. Для взрослых в принципе тоже так себе, немного старый формат музыки,но один раз приезжали танцоры афроамериканцы и нормально так отжигали)

У отеля есть собственный пляж.Сначала галька довольна крупная, не очень удобно, потом песок. Лежаки бесплатные, главное успеть занять(в 10утра уже нет лежаков)Полотенца платные, мы брали свое, так что даже не знаю ,что они из себя представляют) До пляжа идти минут 10-15 спокойным шагом .

В целом нам понравился отдых, мы никогда не ищем негатив, там где его нет, и всегда настроены на позитив, поэтому небольшие минусы не испортили настроение и отдых поэтому я рекомендую отель )

Добавлено 21.09.19 19:54 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)