Регистрация: 22.09.19
августе 2019
19.08.19 - 01.09.19

Отдых с ребёнком, коротко по пунктам

В Турции мы были второй раз, а в Аланье первый. Отель выбирали исходя из приближённости к морю.

ПЛЯЖ.

Как такого пляжа, у отеля нет, но есть бухта, к которой предстоит путь по лестнице (что очень полезно после шведского стола), лежаки, зонтики — все это имеется. Сам пирс добавляет нотку даже чего-то экзотического, поэтому отсутствие собственного пляжа ничем не портит Ваш отдых.

ЕДА.

Кушать можно весь день, и голодным никто не останется — это точно. Завтраки стандартные : каши,яйца,панкейки и тд. На обед и ужин немного похожий ассортимент: мясо,рис,рыба. Всегда есть картошка фри, что Ваш ребёнок в любом случае согласится есть ( ну это на крайний случай). С 11.00-16.00 снек бар: бургеры собственного приготовления, картошка фри, спагетти. С 16.00-17.00 кофе-брейк: турецкие печенюшки. Так же бывает стряпает женщина популярные турецкие лепёшки — гёзлеме, с сыром или сахарам. В позднее время есть ночной суп.

НОМЕРА.

Мы попали в третий корпус, он более Новый, конечно соответствие «цена=качество», но мы не в номере приехали сидеть, поэтому были довольны. На ресепшене нам предложили выбрать из нескольких номеров, огромнейшая благодарность за это! Вида на море не было, но было больше пространства,чем за тот номер который мы оплатили.

АНИМАЦИЯ.

Анимация просто на высоте! Наш ребёнок был в восторге, когда мы отдавали его в игровую комнату к Маше. Детские дискотеки производили впечатление и на нас. Каждое вечернее шоу было очень весёлым и интересным. В течение дня Музыка возле бассейна, зарядка, водные игры, дартс. Аниматоры так же устраивают выездные дискотеки — это просто обязательно нужно посетить молодежи, отдыхающей в этом отеле. Турецкие ночи — очень интересное мероприятие! Танцы, музыка, торт и прочее, безумно красиво! Сами аниматоры очень доброжелательны и позитивны. Маша, Фрат, Энес и Тайлан, привыкаешь к ним как близким друзьям, и очень скучаешь после отпуска).

Рекомендую отель, остались только приятные воспоминания об отдыхе.

Анимация питание чистое море
Добавлено 22.09.19 02:44 (2 006 символов в тексте)

19:25 04.10.19

есть ли мороженое?