Регистрация: 11.06.18
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

6 раз в Тунисе

Доброго времени суток всем,кто решает для себя ехать в этот отель,или нет.Однозначно ехать.Итак по-порядку.Как всегда перелет от туроператора Библио Глобус,авиакомпанией Россия.Все вовремя,приятный полет,хорошее обслуживание,нормальное горячее питание и напитки.В аэропорту быстро прошли таможенный контроль и получили свои чемоданы.Через 45 минут были в своем отеле.Получили ключи от номера и были приятно удивлены номером.Так как мы являемся постоянными гостями клуба Новостар,в номере с видом на море,а бронировали стандарт,лежало приветственное письмо от Новостар и бронзовая карта,на столе нас ждала фруктовая тарелки и бутылка воды,в ванной висели 2 махровых халата.Нам было очень приятно получить эти преференции,клуб Новостар заботится о своих постоянных клиентах.На следующий день мы с мужем пошли на пляж рано утром,чтобы встретить рассвет и восход красивого тунисского солнца и обследовать территорию.Замечательная зеленая территория,настоящий оазис,красивые песчаные пляжи,необыкновенно теплое и ласковое море,одним словом,все то ,за что мы очень любим Тунис.

Очень хорошее расположение песчаный пляж веселая анимация внимание и помощь русских девочек-администраторов в любом вопросе
Мы их там не увидели
Добавлено 22.09.19 16:24 (1 071 символов в тексте)

17:42 01.10.19

Здравствуйте, Марина!

Благодарим Вас за оценки и обратную связь.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM