Регистрация: 06.08.13
сентябре 2019
08.09.19 - 20.09.19

15 -тый раз в отеле

Мы постоянные гости этого отеля. Отдыхаем здесь на протяжении уже 8 лет в 15-тый раз. Каждый раз возвращаеися с удовольствием и уезжаем довольные отдыхом. На этот раз были немного огорчены. Обьясню: в отеле сменился генеральный менеджер. И сменилась концепция. Теперь отель заточен под взрослых или даже пожилых людей. Или под семей с малышами. Т.е. скукотища невероятная. Около 11 вечера отель замирает и засыпает. Главная претензия - это отсутствие дискотек. Притом, что в отеле есть прекрасный зал для диско. Аргументацией была такая версия: там не работает кондиционер. Отель 5 звезд🙈. Это не нормально. Аниматоры вывозят в Хургаду в клубы. Только это спасло нас от полного разочарования. Но такие выезды не дешевые: 18$ с человека. Но и эти поездки не ежедневные. Потому что особо никто не приглашает на дискотуры. Анимация в целом испортилась. Но сами аниматоры стараются, конечно, но.... Ну теперь о хорошем: в этом отеле самый лучший пляж, прекрасная территория, чудесный персонал. Бармены, официанты, повара вежливые, приветливые. Особенно отмечу работу менеджера в арабском ресторане Саида. Большой профессионал и чудесный человек. И огромное спасибо менеджеру по работе с гостями Екатерине. Девушка отлично ориентирована на работу, доброжелательна, вежлива, способна решить любые проблемы. Всегда приятно пообщаться с Катюшей. Так же отмечу бармена в лоби баре Мохамеда. И Амгада. Что еще? Питание хорошее, уборка номеров в порядке. Вокруг райский сад, все цветет и благоухает. Подведя итоги: в целом, все хорошо: море, пляж, сад, персонал, питание. Но нам очень не хватало дискотек и активных игр на пляже. И мы уверены, что эти изменения случились из-за смены генерального менеждера. Который сменил анимационную команду и закрыл дискотеки. Кстати, с нами, как с постоянными гостями генеральные менеджеры всегда мило общались. Нынешний даже ни разу не поздоровался. Мы, конечно, это легко пережили😂

море пляж территория персонал
отсутствие дискотек
Добавлено 22.09.19 16:32 (1 934 символов в тексте)

00:07 24.09.19

Дорогая, Инна!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, так как помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

08:58 15.10.19

этот и следующие два отзыва как под копирку

10:51 15.10.19

Уважаемая, Татьяна, Инна, Анастасия и Мария, являются нашими постоянными гостями, они путешествуют втроем, поэтому отзывы похожи и их мнение совпадает