Регистрация: 22.09.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
05.09.19 - 14.09.19

Великолепный семейный отдых

Мы долго не могли решить куда поехать отдыхать. В итоге Наш выбор остановился на Тунисе. По сравнению с Турцией , важную роль сыграли песчаные пляжи с плавным увеличением глубины. За время нашего отдыха море штормило два дня, но это не омрачило наш отдых, "хапнули" немного экстрима катаясь на волнах. Сам пляж находится в трёх минутах ходьбы от отеля, на котором свободно доступны лежаки и зонтики. Из морских обитателей Нам попадались маленькие рыбки и полное отсутствие медуз ( в отличии от Суссе, по словам наших земляков).

Отель находится в 40 минутах езды на трансфере от аэропорта. Не смотря на возраст отеля, номера удобные и комфортные. Наш 3-х местный номер был оборудован душевой кабиной с горячей водой и кондиционером ( которым не пользовались, спали с открытым балконом, т.к. ночью прохладно).

В ресторане с 3-х разовым питанием преимущественно европейская кухня с восточными нотками. На завтрак яичница, омлет, вареные яйца, сыр, колбаса, йогурты, круассаны и многое другое.))) На обед и ужин готовили курицу,индейку,баранину,печень,свежие овощи,тушёные овощи были в изобилии. За время отдыха подавали крабов, креветок, мидии. Многие отдыхающие занимали очередь в ресторан видимо боясь что им чего то не хватит. Повода для беспокойства не было, блюдо которое заканчивалось тут же пополнялось. Изобилие и оформление десертов и фруктов (арбуз, дыня, слива,яблоки) приятно удивило. Помимо основного питания были легкие перекусы(пицца, блины,выпечка) на пляже и на террасе отеля. С 10 утра на пляже подают прохладительные напитки (фанта,кола, спрайт,пиво). Крепкие напитки (коктейли)разливают в барах на территории отеля. Алкоголь местного производства лучше чем в Турции (но замечали что иногда разбавляют).

Огромным плюсом в отеле Le Hammamet была анимационная группа под руководством Валлида . Ребята выкладывались на все 100% чтоб отдыхающие не скучали. Начиная с 10-ти утра развлекали туристов как на пляже так и на территории бассейна. Развлечения на любой вкус: начиная с зарядки, дартса, волейбола, пингпонга и аквааэробики как в море так и в бассейне. Без внимания не оставались и детки, аниматор Саиф устраивал для детишек приготовление фруктового салата, дартса, детского боулинга, мини гольфа. Победителей награждали дипломами, но и взрослых так же награждали бутылкой вина за победу в конкурсах.))) Вечера начинались с детских дискотек, плавно перетекающих в развлекательные программы(караоке, камеди клаб,живая музыка, факир шоу, день национальной культуры) и все это заканчивалось ночной дискотекой.

В общем отдых в 4-х звездочном отеле нам показался на 5 с + . Не смотря на какие-то небольшие минусы анимационная группа (Валлид, Амин, Саиф, Мэхди, Али, Азиз и др.) сделали наш отдых великолепным и не незабываемым за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Р.S извините давно не писали сочинение)))

Семья Мочаловых

И еще хотелось бы добавить: если что то хотите купить в подарок и не затрачивая при этом время и деньги рекомендуем посетить лавку "Али-баба"

Добавлено 22.09.19 20:31 (3 007 символов в тексте)