ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 13
Readership: 8620
Photos: 50
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
06.09.19 - 19.09.19
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Это никак не 5-ка!!!

Очень долго выбирала отель,перечитала много отзывов и про этот были положительные.Но очень много минусов.Брали на семью из 5 человек(2 бабушки,муж и жена,ребенок-2 номера) у корал тревел на двух и на троих у санмар(так получилось при оплате),к авиаперелету нет претензий-все вовремя и обслуживание нормально(без питания и нас не предупредили туроператор,это единственный маленький минус).Роял флай авиакомпания,без претензий.Когда прилетели очень долго ждали в автобусе оставшихся пассажиров(почему то прилетели все одновременно,багаж все получили,а некоторые люди считают,что их все должны ждать,ждали более 1.5 часов )Также не понравилось что отель в Алании,а прилет в Анталию,ехали очень долго более 2.5 часов.(странно что так построен тур,можно было сразу в Аланию прилететь-я этих моментов не учла,дорога с ребенком длительная тяжело нам было).По приезду нас тоже ждал сюрприз как и многих по отзывам-нас заселили не 2 разных номера,а всех в один семейный и держали там три дня!!!Неприятно!!!Мы платили и заказывали 2 номера в путевке,что за странности?На третий день нас наконец-то расселили,но ничего не дали как пишут люди в отзывах(кому-то сумки и вино)Нам просто извинения!!!И это за три испорченных дня!!!Ну что за политика отеля?Так нельзя!Мы оплатили 2 номера!Получается наш номер отдали кому-то за деньги!!!На этом минус не закончились.Ожидала от 5-ки хорошей еды(я не привередливая,я ем все и не капризна,но настолько "бедный стол" можно сравнить только с 3-кой не более того.Не понимаю кто пишет хорошие отзывы?Люди вам не с чем сравнить или вы не ели хорошей еды?Рыба просто ужас-ее всего 1 вид на ужин и она жутко сухая и не вкусная!!!Как ее можно есть?Один раз была только более менее съедобная рыба(видимо стейки красной рыбы-не было подписано какой именно,но это 1 раз за 14 дней!!!!И все!На этом рыбное меню законичлось!Даже в тройках лучше выбор рыбы!Про остальное:мясо тоже на любителя,но более менее был выбор,опять же для 5-ки очень скудно!!!Была в других отелях-там намного больше выбор.Тут же сухая курица и иногда баранина.Выбором мяса я тоже недовольна.Единственное было вкусно на празднике по понедельникам турецкая ночь,там действительно больше выбор мясных блюд и они вкусные.Но это раз в неделю.Оливки-гордость Турции.Как можно их так невкусно делать или это для туристов?Именно в этом отеле они ужасны,черные так вообще сморщенные,очень сильно соленные все виды оливок-есть невозможно.Тоже самое и сыры-выбор большой,но они жутко соленые,всего 1-2 вида сыра терпимо можно съесть,но все равно есть с чем сравнить.Холодные закуски как везде-терпимо.Помидоры и огурцы постоянно несвежие!!!Они их с вечера на завтрак подают и дальше по кругу!Они у них даже очищены чтобы не было видно что они уже дряблые.На вкус очень невкусно.Нельзя так относиться к еде и туристам!Единственный плюс-арбузы и пирожные.Они всегда подрезали свежие арбузы и дыни(дыня невкусная не сладко и несвежая тоже).Пирожных выбор большой,вкусно и всегда свежие-это единственный плюс.Завтрак так себе ну впрочем как и во многих отелях-яйца в любом виде,но омлет невкусный,колбаса и сосиски у них резиновые или пластиковые-прям пахнет ужасно и не колбасой.Каши-недоварены,молоко просто ужас-это даже не сухое молоко,а непонятно что.Хлопьев много на выбор детям-а молоко ужасное!!!Каши вообще невозможно есть-они как будто их варить не умеют.Пюре картофельное невкусное не натуральное,как ролтон порошковый.Макароны переварены.Супы в обед когда как-мне понравились в принципе(есть можно),грибной и чечевичный на мой вкус нормальные.На завтрак съедобно оладьи и можно их полить разными сиропами(это хотя бы вкусно).Также очень не понравилось,что все перекусы до 16,если приехал с экскурсии в 16-17,то надо терпеть до 19ч!!!Это первый раз такое вижу в 5-ке)))Даже в 4 ках есть перекусы.Про напитки и алкоголь вообще не хочется писать.Соки все химические из порошков,пить можно,но вредно.Алкоголь ужасен.Вина невкусные порошковые жутко отдают спиртом и красят язык,крепкий алкоголь ужасен и видимо турецкого производства(пробовали бейлиз-жуткий вкус и подделка,виски с колой тоже химические не натуральные

TRANSLATE

4.4 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Анимация обслуживающий персонал новизна номеров бассейны
Disadvantages
заселение еда пляж напитки
Added 22.09.19 21:05 (4 111 characters in the review)
Add comment
Complain

07:54 02.10.19

Девочки подскажите, а что с пляжем? галька? Как заход в море?

20:21 16.10.19

Галька очень колючая,но можно привыкнуть.Не понравилось,что там река

09:36 19.10.19

Скажите,пожалуйста,в каких отелях 3 в Турции дают хорошую рыбу)))) и питание лучше чем в 5 -ах

19:16 20.10.19

Сейас так не назову-но когда отель выбирала видела отзывы.Но и стоит такая тройка как 5*ка

15:38 23.10.19

Мне тоже интересно))))

15:48 23.10.19

Многие претензии Ваши не понятны, "странно что так построен тур,что отель в Алании,а прилет в Анталию. Можно было сразу в Аланию прилететь..." - конечно можно!!!! В Аланию, рейсы дороже стоят. Вы, когда выбирали тур, не поинтересовались, сколько ехать до отеля? Так, в этом случае отель не виноват в этом. Не, он Вас выбирает, а Вы его! И, то, что сейчас рейсы эконом без питания, во всех новостях говорилось. Вы, когда собираетесь ехать, не интересуетесь, кто повезет, как повезет, расстояние, инфраструктура????
И потом еще и сами себе противоречите: "но настолько "бедный стол" можно сравнить только с 3-кой не более того...", далее по тексту "Даже в тройках лучше выбор рыбы!..". НЕ понятно.... Так лучше и хуже((((

18:49 16.02.20

И алкоголь-везде написано:местного производства, т.е. турецкий, это азбука!!!

Sign up