Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 21.09.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Дессоле есть, а пляжа нет!!!

Не первый раз в отеле и всегда мне импонировала доброжелательная атмосфера отеля, хорошая анимация и добротное питание /правда без морепродуктов, практически/ но и замечательным пляжем. Увы но не на этот раз. Не понимаю почему все молчат, но пляжа там просто нет. Выведены и с права и с лева канализационные трубы из которых и днем и ночью течет сами понимаете что... /конечно может это и не трубы с данного отеля но мне как туристу фиолетово с какого именно отеля сливают нечистоты в море. Что бы не быть голословным, размещаю фотографии этого безобразия. Правда, жаль что фотографии не передают запах. Море от отеля отделяет обрыв метра полтора. Понятное дело для многих категорий граждан такое препятствие не преодолимо. На обращение к администрации отеля, что бы сделали что то хотя бы ступеньки в песке или трапы администрация вывесила красный флаг и повесила таблички купание запрещено. Даже если кому и удается преодолеть обрыв рискуя покалечится. Другая опасность таиться в воде а именно строительный мусор /остатки кирпичей, плит, цемент, арматура и тд/ фото тоже прилагаются. И ни кому нет до этого дела. Так что если хотите побаловать себя не только едой и дешевыми спиртными напитками то вам точно не сюда. Пляжного отдыха тут нет. И очень жаль то что, ни кто не написал об этом ранее. Зная об этом я бы не точно не выбрал этот отель.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 23.09.19 05:39 (1 346 символов в тексте)

12:31 23.09.19

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочётов.
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с сильными приливами моря, в период вашего проживания в отеле, в следствии чего был частично смыт пляж и что из-за этого стала видна ливневая система труб.
Позвольте заметить, что сотрудники отеля подготавливают зону пляжа для отдыха гостей с девяти утра и обслуживают его до шести вечера, что обусловлено часами работы пляжа.
Дорогой Дмитрий, ввиду того, что в течении недавнего времени с моря стихийно вынесло большое количество мусора, сотрудники пляжа могли не всегда оперативно его убирать, за что мы приносим свои искренне извинения.
Так же хотим добавить, что такие сильные приливы моря, редкое явление и со временем пляж полностью восстанавливается.
Надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

14:13 23.09.19

Уважаемая администрация отеля не держите за дураков гостей отеля. 1. ливневые трубы наполняются только во время дождя или сразу после него а даже на фото видно то что дождем даже не пахнет. 2. запах канализации и дождевой воды очень отличается и спутать крайне сложно. 3. Ни одного сотрудника на пляже мне рассмотреть не удалось ни ранним утром ни в течение дня. В прочем может они мастера маскировки и могут зарываться в песок при появлении туристов в пределах видимости. Но в этом, что сотрудники ответственные за уборку пляжем имеют такой навык я очень сомневаюсь. 5. на фото прекрасно видно то что строительный мусор пролежал там ни один день так уже покрылся острой ракушкой и водорослями /см. фото/. Поэтому оперативность ваших сотрудников не более чем фикция. Более того мы говорим лишь о видимом мусоре который обнажается во время отливов, а про то что дальше в воде я вообще молчу. 6. такие сильные приливы были до моего приезда, были во время моего прибывания /это две недели/, и есть на данный момент. Можете выйти на пляж и посмотреть. В очередной раз повторюсь не считайте всех туристов идиотами которые могут после увиденного вернуться в ваш отель. Ни кому не могу рекомендовать ваш отель для пляжного отдыха так как вы его предоставить не в состоянии.

14:49 23.09.19

П.с. говоря о том что, это трубы не ливневых вод обратите внимание на то что из них вытекает это видно на некоторых фотографиях это порошковая пена которая образуется при сбросе отработанной воды после стирки белья в море минуя какую либо очистку. Так же мои слова подтверждает расставленные в каждом номере проспект - обращение от администрации суть которого сводится к тому что мол берегите море не заставляете персонал стирать чистые полотенца - это вредит морю /фотографию я добавлю/. А я то не мог понять при чем тут море и стирка белья." А ларчик то просто открывался". Оказывается администрация знает о таком сбросе воды после стирки грязного белья и нам тут шлет отписки о каких том ливневках.

01:58 21.10.19

Дмитрий, как видно, вы просто лжец. А упоминание о ботстве и причастности к конкурентам, сразу выдает Вас с головой. Где именно я оправдывал отель и его сотрудников? Да, в наше пребывание такого мусора не наблюдалось. И я просто не могу представить, как могло на берег выбросить бетонные плиты. Очевидно, что вы эти фото сделали в других местах и пытаетесь очернить отель. Вам запрещали тырить бухло в баре и этим вызван негатив? Так и скажите. А пенные вечеринки проводят каждую неделю, хотите Вы того или нет. Про одну тарелку и пачку заварки в руки, вообще вызывает гомерический хохот. Вы пытались выносить упаковками продукты? Тогда соглашусь, что это пресекалось персоналом. Крыс не наблюдалось вовсе. Видимо, вам повезло и все именно к Вам относились негативно. И на то были причины. Иначе, совершенно непонятна Ваша ложь в комментариях. Ежегодно для Вас отель становился все хуже, но Вы маниакально только туда ездили. Так не бывает. )))

04:11 04.10.19

Специально смотрел, что за трубы и откуда они. Это стоки с душевых, где мы же смываем песок при возвращении с пляжа. И вода с них не постоянно течет, запаха канализации не уловил. До поездки тоже о них читал, но убедился сам на месте. Канализацию вывозят ассенизаторы. Стока в море от нее нет. А вот ливневка туда может быть выведена, не спорю. В наше нахождение, дождей было много Но вода быстро уходила. Значит, ливневки работают исправно. А вот ступеньку к воде подросла. При нас она сантиметров 30 высотой была. И мусора столько не видели. Соглашусь, что сам пляж убирают плохо. Мелкого мусора полно и поранить босые ноги не составит труда.

14:35 04.10.19

Уважаемый Александр, посмотрите внимательно фото там все видно что сток мыльной порошковой воды. Соглашусь с Вами что запаха канализации на пляже Дессоле и не уловить он чувствуется только тогда когда дует ветер от отелей то что с левой стороны. Как я и говорил мне все равно какой из рядом стоящих отелей сливает туда канализацию. И еще момент в Вашем ответе есть допущения, а значит исследования данных труб и их природу провели не в полном объеме. Мы сейчас спорим о чем? есть там канализация или нет?! блин, вы о чем???? такого спора в принципе не должно быть! Как там: "жена Цезаря должна быть вне подозрения!" а раз мысль одна о том что может быть канализация у берега отеля меня лично очень даже расстраивает. Не знаю как Вы но я платил деньги не для того что бы думать а не купаюсь ли я случайно в чьих нибудь.....ну сами знаете в чем. В прочем даже если это вода с душевых меня это тоже не шибко радует. Хотя как она в душе может быть со стиральным порошком для меня не понятно. А Вы можете ответить на этот вопрос? Ну и мелкий мусор ни такой уж и мелкий смотрите на фото

05:04 05.10.19

Уважаемый Дмитрий! Я не спорю и не допускаю сомнений. Я просто констатирую факт, что эти трубы не связаны с канализацией. Тот запах, о котором Вы сказали, возникает именно в те моменты, когда откачивают септик. В данном отеле, в том числе. Мыльную пену не наблюдал. Возможно, ее наличие на Вашем фото связано с проведением пенной дискотеки? Тогда пена смывается шлангами и уходит через эту систему стока. И что плохого в сливающейся из душа воде? Ведь в еще более грязной, Вы купались в бассейне и не замечали этого. А сменное белье, как и полотенца, развозят по номерам из огромных тюков. Не наблюдал на территории отеля прачечного комплекса, где можно обработать такой объем белья. Очевидно, его привозят с другого места и в отеле стирку не производят. Спорить не вижу причин. И я не проводить расследование приезжал, а отдыхать. И на такие мелочи не зацикливался. Про мусор я сказал, что при нас он был гораздо более мелкой фракции. Видимо, шторм принес крупные элементы в Ваше нахождение на отдыхе. Но не вижу в этом вины отеля. И мы второй раз туда не поедем, я об этом говорил в отзыве. Но по иным причинам. Они так же указаны.

16:47 18.10.19

Во время моих двух недель пребывания в отеле ни разу не было пенной вечеринки. А значит и пены от нее не могло быть ну ни как. Александр, с чего вы это в каждом отзыве негативном пытаетесь выкрутить ситуацию. Типа море принесло кирпичи, плиты бетонные и конечно же нет вины ни какой персонала в том что они в кепочках таскают с бара алкоголь типа туристам не видно и накатывают под пальмами. Скажите по секрету сколько Вам отель приплачивает или Вы просто напросто бот менеджмента отдела по работе с гостями? ;) Менеджеры отеля заведите другого бота этот уже примелькался.

08:23 07.10.19

Я так же видела всю эту грязь на пляже, чувствовала канализационную вонь камни , кирпичи прямо у входа в море! Ногу поранила, спуска нет никакого, люди спрыгивали и сами ногами пытались делать дорожку к воде. С автором полностью солидарна!

16:49 18.10.19

Спасибо большое за поддержку. Уж точно этот отель не стоит тех денег, которые мы платим за путевки. Надеюсь в следующий раз нам с отелем повезет больше. :)

11:25 09.10.19

Вы меня очень расстроили, я отдыхала в этом отеле в 2015 году, пляж был чудесный, с чистым ровным песочком, никакого мусора и труб не было. Как же так можно было за 4 года испортить пляж!((( Очень жаль, что не берегут собственную такую красивую природу и море((((

16:38 18.10.19

В том то и дело что мы в этом отеле уже не в первый и даже не в пятый раз, но год от года отель становится все хуже и хуже. И это я еще не писал про крыс на пляже и на территории отеля. Про одну тарелку в руки или одну пачку заварки на нос про персонал смотрящий на гостей как на врагов и т.д. Скорее всего срок аренды У компании Дессоле заканчивается и поэтому им по большому счету наплевать уже на сам отель на то впечатление которое оставляет отель у гостей. Я вообще не удивлюсь что в итоге приедет группа туристов а отеля уже как такой нет :) В прочем это не первый и не последний отель который кинет своих туристов.

Все отзывы Дмитрий (1)