Регистрация: 26.07.12
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Меня удивляет , количество положительных отзывов . Люди...

Меня удивляет , количество положительных отзывов . Люди очнитесь , неужели вы так себя не любите и не уважаете . Написать про этот отель я могу много , постараюсь коротко. Может хоть кто то одумается , и откажется от

него.Приехали в отель в районе 10 вечера с годовалым ребёнком , оплачено у нас было бунгало , по итогу заселили в какой барак для

персонала .

Утром мы подошли на ресепшен для решения вопроса о переселение , ответ номеров нет . И

резко все перестали говорить по русски и продолжили заселять новых гостей . Пришлось довести дело до скандала , вышел менеджер и

быстро решился вопрос с переселением . Минус два дня из отпуска с переездами !

Много встретили русских у кого были проблемы

с номерами . Отель переполнен , лежаков нет, так как русский народ занимает их с НОЧИ пляж грязный весь в окурках . Вокруг дети ,

никаких зон для курящих и некурящих нет . Что на пляже, что в ресторане . Ты будешь есть, а рядом будут тебе дымить в тарелку .

Уборка номеров , можно много писать ) если кто то привык так дома убираться , тогда ок. Но

меня такая уборка с ребёнком не устраивает . АНТИСАНИТАРИЯ ВЕЗДЕ!!!!! Ну и как итог на десерт КОКСАКЕ . Это вирус, которым болеют

дети , с температурой под 40 и сыпью. В отель очень много больных детей , отель отчаянно пытается всем доказать , что это ангина . Не

видела я в России такой ангины (фото прилагаю)

На данный момент нахожусь в отеле ,

задавайте любые вопросы , отвечу 89190077767 Много фото и видео этого замечательного отеля 5 звезд

ЛЮДИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И УВАЖАЙТЕ , СЕРВИСА В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕТ! Выбирая отель

будьте очень внимательны . Обращайте внимание на низкие оценки . Реально крик души . Мы повелись на отзывы , итог

испорченный отпуск, 150 тыс выброшенные на ветер и самое ужасное заболевший ребёнок .

И пусть этот отпуск будет на совести руководства этого отеля, я очень им желаю отдохнуть также как и мы в их пятизвездочном отеле

Территория
Размещение ужасное отношение к гостям грязь
Добавлено 23.09.19 11:45 (1 935 символов в тексте)

13:29 23.09.19

к сожалению согласна с вами,тоже повелись на отзывы. Поехали с оргромной надеждой ,что не подцепим коксаки. В итоге на 4 день температура 40, в больнице по страховке тоже поставили ангину. Пусть ваш малыш поправиться!!!

13:46 23.09.19

Желаю малышу скорее поправиться. Мы тоже свалились там с этой заразой. В отзыве гест релейшн мне любезно написали, что этим болеют когда "едят много непривычной еды".

22:47 23.09.19

Если , честно в- первые столкнулись с таким отношением . Ранее были в Турции дважды , и такие же бюджетные отели, но отношение было на уровне , заявленных 5 звёзд. Этот же отель , просто хамски относится к гостям . Я думаю такое отношение, из за огромной любви наших некоторых соотечественников , которые ездят в него по 5 раз . Отель в стопе, дураков в России много. Можно и такой сервис предлагать .

15:34 25.09.19

Добрый день! Подскажите, а менеджер в Старлайте и Санрайзе один и тот же? В итоге вам дали какой номер?

16:34 26.09.19

Не знаю насчёт менеджера . Сначала был 6534, затем поменяли на бунгало 7404

10:50 11.11.19

Здравствуйте! Тоже были в этом отеле, приехали второй раз, т.к. в том году все очень понравилось! Что не скажешь про этот год! Стало намного хуже и в плане отношения со стороны администрации, и по отношению отельных гидов, и по уборке в номере и на пляже! Так нахваливала всем друзьям этот отель!!!Но сама очень разочаровалась! Но мы всегда на позитиве и по этому наслаждались морем, солнцем и хорошей компанией!!!!А в Турции еще много отелей! Но сюда я не ездок, не ездун и не ездец!!! Вот как то так!!!!

22:00 08.03.20

А вы какого захолустья ? Мой совет, сидите дома, и никуда не выходите !!!

21:59 08.03.20

Ирэн, а вы вообще были в Starlight ? Мой совет, сидите дома, и никуда не выходите !!!

12:39 17.11.23

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за обзор нашего отеля.
С Уважением,

Все отзывы Ирэн (1)