Регистрация: 06.05.14
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

Поеду 2 раз ! Но не большие минусы все же есть .

1. Заселение -5.

В отель привезли нас в 7-40, было забронировано два номера (семейный сьют и стандарт). Нам одели браслеты и отправили на завтрак , в 8-40 нам предоставили 1 номер (сьют) , стандарт пришлось подождать до 13:00.

2.Номер (Семейный сьют )-5-

Номер 47кв. более чем достаточно нам было., чистый. светлый ,комфортный ! В одной комнате была двухспальная кровать ,в другой две односпальные и диван со столиком и креслом .Ванна большая ,светлая .Балкон маленький ,но терпимо ,есть не большая сушилка для белья ,но ее не хватает и все сушат свои "труселя" прям на балках)))) Из за этого центральный фасад становится более чем веселый ! Оценка 5- только из за балкона (

3. Уборка -4

Уборка как говорится : один день за здравие , другой за упокой (((( Не однократно читала отзывы что турецкая женщина убирает хорошо , а русскоговорящая оставляет желать лучшего . Честно скажу не видела кто убирается вообще . Чай всегда оставляли хороший . По запросу на третий день сменили белье . Лебедей нам не крутили (и не надо ). Бар пополнялся регулярно.

4. Питание -5-

В целом все хорошо , голодные не ходили )) Всегда есть чем перекусить . На территории делают "гезлеме" - лепешка с сыром, картошкой или мясом на выбор -ВКУСНО ! Так же в барах у бассейнов и на пляже всегда есть картофель фри , наггетсы , гамбургеры ,мороженое. Напитки конечно хромают чуток ! Весь крепкий алкоголь -ТЕПЛЫЙ !! Зато сок (который пьют в основном дети -ледянющий .

5. Анимация -4

Норм . Стараются конечно . но не сильно .

6. Море -5

Лежаков всегда всем хватало , песок убирают ( но воспитание и уважение к труду других у многих отсутствует ) . При нас одна мадам "яжмать" оставила после своего чада кучу мусора и на наше замечание ответила " ЗА ВСЕ УПЛОЧЕННО -Уберут! " . К персоналу претензий нет . Довелось увидеть даже крабиков как маленьких так и больших .

И конечно самый большой плюс этого отеля это близость к "Земля Легенд". Ходили туда 3 раза за время отпуска и это конечно выше всех похвал !!!! Браво организаторам !

Так же очень понравился кальян (платно ) на наши деньги 1500р. Брали 2 раза - он отличный (кальяньщику привет !)

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

Расположение номера чистота свежий .
не искала (но они есть ) для каждого свои .
Добавлено 23.09.19 14:06 (2 177 символов в тексте)

10:10 27.09.19

Уважаемая, Юлия!
Благодарим за отдых с нами и за оставленный комментарий. Надеемся на очередную встречу с Вами в Innvista Hotels Belek.
С уважением, Дарья

Все отзывы Юлия Исаева (3)