Регистрация: 16.08.18
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель спасают аниматоры! Они тут лучшие!

Я первый раз пишу отзыв, потому что не могу не поделиться своими впечатлениями. Ездили всей семьёй с 2х - летним ребенком и родителями (6 человек) с 11.09-21.09.2019г. Все остались довольны!

Мы побывали уже во многих странах и есть, с чем сравнить. Первое впечатление восторга не вызвало, т.к.ехали за морем, пляжем и солнышком. Пляж - это минус отеля, каменистый вход, неудобный для ребенка. Уборка в номерах тоже не очень.

Но дальше всё было , как в сказке! Этот отель настолько атмосферный. Аниматоры такие умнички, они делают все, чтобы минусы отеля были не видны. Отдельное спасибо хочется сказать МОМО и BLACKY!!! Очень позитивные ребята. Самый крутой аниматор, который покорил наши сердца, а особенно сердце маленькой нашей принцессы, DJO!!!! Мы так благодарны ему за бесконечный позитив, внимание и доброту! Хоть мы уже и дома, но всегда вспоминаем и очень скучаем. Верим, что ещё увидимся!!! Мы отмечали там день рождения свекрови и дочки, было ощущение, что ребята наши старые друзья, а не просто аниматоры. Нам украсили номер, а вечером поздравляли с музыкой и тортиком!

Мини - диско тоже достойно отдельной благодарности , ведь аниматор DALI занимается с детками и уделяет внимание каждому.

Главное, что ребята всегда улыбаются, здороваются и очень заряжают позитивом! Спасибо вам за шикарный отдых в Вашем отеле. Только Из-за вас хочется вернуться вновь в этот отель!Еще

Анимация

аниматоры
пляж уборка номеров
Добавлено 23.09.19 15:07 (1 383 символов в тексте)

14:37 26.09.19

Добрый день, Екатерина,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM