Регистрация: 10.11.11
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

Можно вернуться снова, если...

Отдыхали с ребенком 5 лет. Прилетели с Тез туром, Ай флай - авиалинии (кормят на борту). Добирались до отеля чуть меньше 2 часов, хотя обещали 2,5 часа. На ужин не успели, кормить нас не стали, мы и не просили. Этот отель с питанием не ультра все включено,когда вся еда и напитки круглосуточно. Правда, бар у бассейна до 23 часов. Поселили нас в номер Е113, где стена была мокрая, краска слезла, и запах плесени. Это первый этаж и вид с балкона на стену. В номере темно. Просили поменять. Поменяли в третью ночь на номер С202. Второй этаж, корпус за ресепшеном. С тех пор жизнь наладилась. Хочу отметить, что отзывчивая на ресепшене только девушка, мужчины агрессивны, изначально неприветливое лицо.

Питание на 4-ку (в сравнении с 5 -звездочными отелями). Фруктов не много:яблоки, никтарин, арбуз.

Для детей мини клуб - здание как сарай. Там беспорядок, девочка аниматор не убирается,возможно в ее обязанности это не входит. Рисуют с детками, судя по наличию рисунков. Не особо активная (оцениваю по участию в мини диско). Есть детская площадка, находится среди сосен, всегда тень, дети не сгорят. Вечером мини диско.

Для взрослых анимация в бассейне, волейбол я видела, гимнастика на пляже. Дискотека только выездная в клубы Аланьи.

Пляж песочно-галечный. Но вход кошмар: плиты. Рядом есть пирс от другого отеля, можно там спуститься в море. Лежаков хватало. Полотенцами не пользовались. И не спрашивали.

Гид тез тура, сказал пару слов об отеле,ничего содержательного. В основном упор на экскурсии ( они этим зарабатывают).

Интернет только на ресепшене. Утром до 8 часов даже на улице с нашего корпуса можно было поймать.

Рядом с отелем есть парк, можно прогуляться.

Тренажеры на улице.

Основная масса отдыхающих люди преклонного возраста, и с детками. Молодежь там заскучает.

Про уборку: убирают или делают вид - непонятно. Кровати застелены. Пыль так и лежит. Полотенца поменяли три раза.

Еще обратили внимание: что моют одноразовые стаканы. Не поняли с какой целью. Мы же их выбрасываем в мусорку, они их достают? Или что? Может кто-то в курсе?

Я вернулась бы сюда снова, если только по горящей путевке. За свои деньги (66 500 руб. на 7 ночей на троих) нормально.

Е113 ужасный номер

С202 Хороший номер

Вид из беседки на корпус

кальянная

столовая

коридор 2 этажа . с него ловит интеренет)))

Анимация

детская анимация

Территория первая линия анимация девушка на ресепшене.
Не ремонтируют номера требующие ремонта грязные вилки битые тарелки.
Добавлено 23.09.19 15:25 (2 171 символов в тексте)

20:25 24.09.19

Все отзывы dinara495 (12)