Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

Отличный отель для семйного отдыха

Отличный отель New Jolie 3. Были в начале сентября, огромное спасибо всему персоналу, очень радушный прием, приветливый персонал, есть русскоговорящие, отдельное спасибо официанту Тито на ужинах. Нам достался большой номер №8 на втором этаже, с просторной террасой. Все в номере в приличном состоянии, отличный матрас, холодильник, уборка каждый день, смена белья через 3 ночи. Завтраки достаточные, а ужины выше всяких похвал, новые блюда каждый вечер+ вино и вода бесплатно.

Были приятно удивлены бесплатными лежаками от отеля на пляже №39.

Отличное расположение отеля, рядом центр, вокзал, магазины, центральная улица, до пляжа 5 минут. Все просто супер.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Удобное расположение доброжелательный приветливый персонал просторные номера ежедневная уборка
Добавлено 23.09.19 15:51 (660 символов в тексте)

22:04 05.12.19

2 взр- это цена на двоих взрослых?!

08:59 16.01.20

холодильники есть во всех номерах? Разрешено ли курение? Правда ли, что напитки на ужин бесплатно?

08:53 18.02.20

Добрый день , если еще актуально. У нас холодильник был, по всем номерам не знаю. Курить на терасах и балконах можно, пепельницы есть, у входа в отель тоже есть зона курения. На ужин бесплатно подают на каждого по одной бутылке (0,5 литра) белого или красно вина и по графину (1 литр) воды с газом или без.

10:55 18.02.20

Спасибо, Владимир. Конечно любая информация по отелю актуальна, так как уже купили тур именно в данный отель. Хотелось бы быть подготовленным, чтоб не быть разочарованными.

11:00 18.02.20

Сервис в отеле зависит от времени года,в сезон , когда заняты все номера сервис , обслуживание , ресторан на уровне.
Мы тоже планируем в этот год туда вернутся, нам очень понравилось, это одно из немногих мест куда хочется снова приехать

11:29 18.02.20

А сервис по выдаче бесплатных ваучеров на пляж это "фишка" отеля в конкретный год? Или ежегодная, и в этом году тоже будет?

11:47 18.02.20

Нет это не фищка, эта услуга постоянная, как нам объяснили, входит для тех постояльцев кто оплатил завтрак и ужин, или завтрак ,обед и ужин. В день заселения, на стойке регистрации, выписываю талон на 39 пляж( может быть другой номер пляжа), на все дни проживания. С этим талоном приходите на пляж, там на входе есть домики с персоналом, отдаете талончик, вас провожают к шезлонгу с конкретным номером, и он на все время проживания будет за вами. У входной двери домика, висит доска с ключами от раздевалок и туалета. Подходите, берете любой ключ, потом вешаете на место. На пляже везде бесплатный вайфай, пароль попросите при оформлении шезлонга

11:59 18.02.20

Огромное спасибо за столь подробные ответы. Если еще расскажите подробнее о качестве питания (мы оплатили завтраки+ужины), то будет вообще замечательно. Просто читал свежие отзывы за этот 2020 год - народ жалуется на качество. Хотя отзывы прошлого года говорят совсем иное. Возможно все дело в том, что сейчас еще не сезон (как вы заметили).

12:54 18.02.20

Начнем по порядку. Все жалобы вне сезона.Постояльцев в отеле несколько человек и держать целый штат горничных, поваров и официантов просто нерентабельно. Радом с нами жила семейная пара из москвы, они в тот отель уже в 7 раз приезжали. По ресторану: У каждого столика в вазе, висит номер который соответствует вашему номеру, очень удобно, одно и тоже место на весь период проживания и можно приходить в любое время и он будет для вас свободен. Завтраки немного необычные для европейских,при входе на общем столе огромное изобилие кондитерских изделий, круассаны, пирожные, пирожки, шарлотки, пироги и т.д. потом йогурты, фрукты,мюсли, добавки к ним, джем, мед, орехи и т.д. Отдельный стол при входе с лево с горячим, омлет, яйца вареные , нарезки сыра , ветчины и т.д. Дальше соки, вода, молоко кофе, чай. Кофе из автомата.(хороший кофе за евро в баре отеля). Подход к столам неограничен. Ужин это отдельная тема. Надо быть готовым, что ужин продлится часа два, три. быстро не получится .Ужин в 19.00. Итальянцы не любят когда опаздывают, можно прийди и позже, но ждать прийдется дольше. Так же как на завтрак, при входе общий стол со всевозможными закусками, жаренные кабачки и баклажаны, спаржа, капуста цветная, брюссельская, свекла, картофель фри, вареный, бобовые, фасоль,горох, свежие овощи, какие-то салаты, соусы , мини пиццы,какие-то жаренные бутербродики и т.д. все просто не вспомнить и каждый день почти все новые закуски.Берете закуски и проходите к своему столику, если на столе нет меню, просите официанта на русском языке. на каждом столе ручка, отмечаете что выбрали и отдайте официанту, чем раньше отдадите, быстрей начнут приносить. Меню из четырех пунктов по три-четыре блюда на выбор в каждом. Первое это супы и паста ,(у итальянцев паста идет как первое блюдо), на второе мясо и рыба, третье салат, и четвертое на выбор десерт или фрукты( десерты просто не повторимы, вкуснейшие кусочки тортиков, пирожных,десертов). Ну вроде все, да, за все время блюда на ужин не ПОВТОРИЛИСЬ НЕ РАЗУ. Всевозможные пасты, с морепродуктами,сырные, мясные, вкусные супы пюре, на втрое давали шашлыки, отбивные, куру, индейку,запеченое мясо, рыбу и т.д. В конце ужина , на место овощных закусок выносят фрукты, арбуз,изумительная некрупная оранжевая дыня, виноград. Мы с первого ужина познакомились с душевным официантом, ТИТО,приятно общались, он всегда старался пораньше обслужить. Да, ко всем пастам приносят натертый сыр, потом сразу уносят другим. К рыбным пастам сыр не подают.

12:01 18.02.20

И еще один вопрос уже не по отелю - когда вы там были, то попадались ли вам экскурсии в Рим на два дня. Перерыл весь интернет - пока найти ничего не могу. А ехать в Рим на один день слишком утомительно, а посмотришь мало.

14:57 18.02.20

Экскурсии на два дня не попадались, самое простое заказать билеты из Римини на скоростной доезд до Рима ( заранее дешевле и с гарантией) или автобус(5 часов) и на Букинге заказать отель на одну ночь, также заранее можете купить билеты на экскурсии в Риме, очереди на экскурсии в Риме огромные, а онлайн билеты вы выбираете дату и время посещения, очень удобно, но плюс 2-5 евро за бронирование

12:56 18.02.20

Сейф в номере бесплатный, не забудьте взять на стойке ключ

21:54 02.03.20

По питанию. Мы отдыхали в пиковый сезон с 19.07.19 г. 12 дней. Обслуживание в "ресторане" безобразное. Всего два официанта, которые ни одного слова не говорят по-русски. Были дни, когда приходили первыми и уходили под закрытие, персонал просто не справляется. Завтраки только для сладкоежек, если прийти после 8.00ч, никаких яиц, омлетов и ветчины никто не увидит. Да, ужины обильные, особенно гарниры, возможно для 3х звёзд и съедобные. Фрукты в июле месяце дубовые, откуда они их только берут. Так что, кому как......

Все отзывы Владимир (1)