Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

Зачетный отель

Скажу честно, что в Турцию ехали первый раз с переживанием, а не разочаруемся ли..... Начну с начала....

Брали путевки через Пегас, плохо что заранее забронировать места за доп. плату не дали.Вылетелии из Иркутска по расписанию в 7:30. Правда огорчила авиакомпания Северный ветер, которая перенесла рейс с 02:50 на 7:30. Летели комфортно, приземлились отлично. В аэропорту Анталии пришли в ужас, когда шли к автобусам. Такой грязи и мусора не видели никогда. Это лицо города... Настроение упало, т.к. начали предпологать самое худшее... Пока ехали от аэропорта послушали гида. Заехали по дороге в кафэшку, выпили свежевыжатого апельсинового сока 10 лир 100мл. Дороговато. Курс был 1 лира ~12,8 руб. Деньги не меняйте, в городе выгодней. Пока ехали до Алании, пейзажи огорчали. Но стоило въехать в этот прекрасный и уютный городок, настроение поднялось. В отель приехали к 13:50, хорошо что ехали на минивэне. На рецепции есть рускоговорящий персонал,забрали у нас чемоданы и отправили на обед. Это было огромным удивлением для нас, что мы не увидили всего того, что описывали в озывах. Нас радушно встретили , выбор еды был на любой вкус. Мы не увидили пустых шефлотов и тарелок. Наелись от пуза😃😜.

И это за 10 мин.до

окончания

обеда. Тарелки не ввхватывали из рук и не выгоняли пока не поедят все.Посуда вся чистая . Официанты грязную посуду убирают не давая ей стоять более 1-2 мин.

Заселились в блок С номер с видом на море 7506. Номер чистый, все работало исправно. Уборка ежедневная, воды вдоваль. Сейф платный, но мы не пользовались. По вещам и чемоданам не лазят. Это хорошая репутация отеля. Главное что нас радовало на протяжении всего отдыха это радушие и доброжелательные улыбки ( не натянутые, поверьте). Отель нас порадовал очееень👍👍👍👍. В отеле два бассейна , мы правда не купались, мы на морюшко приехали.один детский с горкой, что очень хорошо. В баре напитки, водка, вина(белое полусухое и красное), пиво вкусное, не разбавляют ничего. За деньги коктели и др.вина.

еда это вообще отдельная тема.

На любой вкус и цвет. Спасибоооо🤗👩‍🍳 огромное поварам, они кудесники. Красоту жалко было тревожить. Утром вкуснейшие йогурты, яйца в разных вариациях, сосиски, колбасы, сыры, фрукты(арбуз, дыня, виноград,слива,груши, персики, яблоки). Колбаса честно скажу, для русских не сьедобная, а вот сосиски ничего себе. Макарошки разные, кашка рисовая, картофеь фри. На обед и ужин изобилие всего. Баранина, индейка на гриле, котлетки, перепелки, курица, раки, крабы( раза 4 давали),мидии, кальмары, криветки,рыба. А лепешки и сладости, так это уму не прстежимо ... Хорошо, что на завтрак без них... Кофе разное, чай, напитки. Овощей и салатов штук 25 тарелок. Два раза попали на турецкую ночь в отеле... Это танцы, песни и конечно же вкуснецкий торт мороженое. Повара молодцы.Огорчил розыгрыш местного магазина при отеле, цены аховые, но типа везунчикам 50% скидка на дурака что приехал в первый раз. Не ведитесь. Отдельно про массаж отельный... Не стоит тратиться. А вот ХАМАМ советую посетить хоть раз. Это чувство и состояние, когда самому ничего не надо делать,КАЙФОВОЕ.

Морее через дорогу со своим пляжем . Зонты и лежаки платные. Мы в поездки с собой берем всегда тонкие полотенца, чтоб не заморачиваться. Советую купить тонкое льняное местного производства 8 лир всего. Пригодится. Пляж Клеопатры потрясный... Песок и море соленющее ... На море ходили после завтрака в 7:30 и до 11:30. Расположение отеля удачное. Магазины, рынки всё рядом. Вечерняя Алания была во всей красе. Цветные фонтаны, кафэшки, морской прибой...🤗🤗🤗. Есть где погулять. На сутки слетали в Стамбул... Перелет 40-45 мин. Аэропорт потряс своей красотой и мощью. Сам Стамбул с его мечетями и . храмами величественный. Очень понравилось, но утомительно и пешком много ходить, зато потом на корабле по проливу Босфор, это что-то... Ездили в аквапарк.... 😱😱😱в Белеке. 70$. Ужас. Порадовали американские горки , это и подкупило. Очереди по 20-30 мин. стоять чтоб разок прокатиться это бред. Есть с чем сравнивать. Не стоит он того. Представление с дельфинами слабенькое. Рядом с отелем фоникулер для подьема на Крепость. Красота и только. Ну вот в кратце все. Я точно поеду в этот отель еще раз. Р.S минус огромадный, это отсутствие бесплатного вай-фая в номерах, только на рецепции , еле в ресторане и баре. Возьмите на заметку. В других отелях имеется. Спасибо всему персоналу за ваш труд и гостеприимство...😘😘😘

Елена оценила сервисы

Расположение питание отношение комфорт уют
Вайфай бесплатный в номерах отсутствует
Добавлено 23.09.19 17:27 (4 563 символов в тексте)

11:57 27.09.19

Сомнительный отзыв

11:19 01.10.19

да почему, ходил мимо него каждый день, все так как пишут
зря тока не пишут что на пляже плита вылезла

11:49 02.10.19

Отзыв человека, который прилетел первый раз в страну. По-поводу питания полностью согласна! По-поводу пляжа я написала в своем отзыве.

16:39 05.10.19

А что такого сомнительного то? Читайте тогда лабуду всякую...

11:52 01.10.19

Сергей ходить мимо него каждый день и жить там это разные вещи.)))

Да ещё меня смутило время вылета и время прибытие в отель)))) на машине времени добирались.
Из Иркутска в Анталию лететь ну ни как ни 3-4 часа))))

19:30 04.10.19

Интересно,а какая часовая разница между Анталией и Иркутском? Вы об этом не задумывались???

16:42 05.10.19

Вылетели из Иркутска в 7:30. Приехали в отель на минивэне в 13:50. Считайте сами.. мы не парились. Летели 7 часов ровно

16:52 05.10.19

Доколебаться можно и до столба.... Ехать надо с позитивом и находить больше +чем-... Всем не угодишь. А без минусов это только за 300.000 на одного в люксе... Выбор за вами. Нам понравилось... Даже в доме у самых чистоплюйных можно какашку найти

Все отзывы Елена (1)