Регистрация: 21.04.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19

3.7

Не рекомендую отдыхать в этом отеле с детьми

Только что прилетели из этого отеля и хотим сообщить, что море на данном этапе было прохладным, а заход в море каменистый. Нужны коралловые тапочки, с детьми конечно не очень было удобно. Турагентство заранее не предупредило о входе в море. Мы читали заранее что есть галька, но она оказалась крупной, соответственно маленьким детишкам было неудобно заходить в море.

По поводу питания отель на четыре звезды тянет, природа красивая, много зелени, горы, но погода под конец сентября конечно подвела и наши дети особенно маленькие не могли купаться в море ходили в бассейн. Хочу предупредить!!!! В отеле были случаи отравления вирусной инфекции у детей. Слава богу наших это не коснулось, но соседи жаловались на боли в желудках, была рвота у деток,

они обращались к врачу, покупали лекарства на месте. Это все было под конец нашего отдыха и мы не знаем что было дальше, но надеюсь что с ними все хорошо.

Не советую лететь под конец сентября в Северную часть Турции, там Эгейское

море уже прохладное для купания, особенно с детьми.

Отель находится в лесу, поэтому в номерах сыро и прохладно уже по вечерам.

В целом отель подходит только для взрослых.

Природа Территория Регион (Фетхие).
Холодное море в конце сентября Плохой вход в море для детей.
Добавлено 23.09.19 18:32 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)