Регистрация: 30.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Добро времени суток всем читающим. Добрались до отеля...

Добро времени суток всем читающим. Добрались до отеля с трансфером от ANEX тур примерно за минут 50, по дороге до отеля получили всю необходимую информацию по заселению, а также много чего интересного, от сопровождающего гида.

В отеле по приезду , а было где-то 18:00 получили браслетики и были заселены в семейный номер, вместо стандартного) что очень нас порадовало!!! Персонал приветливый, в номере чистенько. Сейф, полотенца, вай Фай все бесплатно, что само собой разумеется, хотя сказали что до этого года было платно.

Бассейн большой и чистый, горочки работают по расписанию, детям хватало, анимация в бассейне и по территории проводилась регулярно, что касается детского бассейна, просто чаша, по моему не хватает горочек каких нибудь для самых маленьких. Детский клуб работает почти всегда, детям интересно было. До пляжа метров 300, вообще не напрягало. Море чистое, дно галька.

Добавлено 23.09.19 20:39 (890 символов в тексте)

14:08 25.09.19

Добрый день, Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за проявленное внимание и проставленные оценки нашему отелю. Для нас очень важна обратная связь, от наших гостей.
С уважением, отдел по работе с гостями, Анастасия.

Все отзывы Andrey (1)