ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 482
Photos: 8
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
August 2019
15.08.19 - 22.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем доброго дня.

Всем доброго дня. Отдыхали с 15.08 по 22 .08.2019. Ехать от аэропорта минут 40. В отеле встретили отлично, информации предоставили прилично, было приятно чувствовать что вам тут рады( в прошлом году отдыхали в кристалл адмирал резорт было ощущение еще одни приперлись...)! Парень взял чемодан, проводил в номер, по пути в корпус показал где что есть, получив 1 доллар показал как пользоваться сейфом, кондиционером, сам ничего не выпрашивал... заведя в номер собирался уйти. Номер был стандарт в подкове, окна выходили на территорию. Шум от анимации в бассейне слышен только с открытыми окнами, но так как было жарко был включен кондиционер, окна закрыты. В номере большая двуспальная кровать и еврораскладушка для ребенка. Кондер дует на кровать на край, ребенка не продует, сами ставили во время сна обдув на минимум и температуру 25, когда уходили из номера ставили 20. В номере было комфортно. В номере есть чайник в сдучаи если попросите, Кружки . В мини баре всегда два сока(яблочный и вишневый 200 мл), 44, кола и фанта , вода бутилированная, обновляется ежедневно воду. Единственны минус номера это малый размер туалетной комнаты: душевая нормальная(при заселении текла вода по двери душевой в комнату с раковиной и туалетом, вызывать никого не стал, увидел что резинка на нижней части двери установлена не на ту сторону, сам устранил...) но помещение где туалет и раковина маловаты... На полу в номере ковролин, не скажешь что по нему прошлось стадо... Уборка в номерах ежедневная, горничные если не попали в номер на уборку в течении дня, оставляют тележку с инвентарем возле неубранного номера до конца рабочего дня, что бы убраться в номере... Если принимать уборку, как у дневального в армии, то наряд не примешь еще на минут 30( это я про все горизонтальные поверхности), но в общем : пропылесосят, пастель заправят, полотенца заменят, полы протрут в душевой и туалете... Территория вся зеленая, часто утром после завтрака возвращались босиком по газону к себе в корпус, по только стриженной и политой траве... Ресторан это отдельная тема. Отдыхали 7 ночей, на ужин ни разу не ели чего нибудь одинакового, завтраки стандартны, но очередей инагда можно встретить мы шли поздно и всё ОК , обед более насыщен. Есть детское меню . Дочка, 5 лет, сказала что питание как в садике. Рядом с рестораном Горки и детская мини площадка, детишки быстро кушают и бегут на нее играть, пока родители доедают! На входе в ресторан стоят дезинфекторы для рук. Гид тоже понравился(имя Леонид), ничего не навязывал, рассказал что как, не то что в прошлом году от тез тур(никакого уважения, только хамство), все грамотно и по делу. Дорога на пляж с ребенком идти 10 минут вдоль озера, на пляж всегда ходили пешком. По гугл картам от подковы до пляжа 780 метров(показания смартфона). В бассейнах не купались, приехали на море. Пляж отличный, лежаков всегда хватает, есть WI-FI на пляже. Бар на пляже: пиво не очень, кола, фантф и тд. Пакетированные соки всегда отличного качества, можно пообедать не ходя в ресторан отеля, голодным точно не останешься: пицца, шашлык куриный, рис, овощи, картофель фри, арбуз, яблоки, апельсины... Бары в отеле отличные, главное запомнить хороших барменов, если оставлять чаевые, то они вас тоже запомнят! Вечером все перемещаются в амфитеатр, сначало мини диско, потом шоу, сама программа на 3ку, расположение амфитеатра такое, рядом с амфитеатром расположен бар, в котором проходит вечерняя дискотека. Заход в море либо песчаный либо мелькая галька, зависит от спокойствия моря. Все не опишешь...

Rules and regulations

Hotel

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Ресторан это отдельная тема.
Disadvantages
WI-FI на пляже слабый
Added 24.09.19 11:41 (3 525 characters in the review)
Add comment
Complain

17:01 28.09.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы рады что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

02:12 30.09.19

Александр, какие алкогольные напитки есть в баре на пляже? Можно ли там пообедать? Куда можно уехать на автобусе? Интересуют магазина типа Cotton , LC Waikiki, De Facto

Sign up