Регистрация: 24.09.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
15.09.19 - 23.09.19

Приехали в отель в 9 утра. На ресепшене сообщили, что...

Приехали в отель в 9 утра. На ресепшене сообщили, что свободных номеров нет, надо подождать. Предложили кофе, надели браслет, и сказали можете пользоваться всеми услугами.

Мы переоделись, получили пляжные полотенца и отправились на море. До моря не спеша 5 минут. Заход в море песок и галька ,вход хороший. Шезлонги, матрасы, пляжные полотенца предоставляются бесплатно. Бар на пляже порадовал: можно и прохладительные напитки (из алкогольных напитков - пиво) попить, и покушать если захочется. Один раз мы провели на пляже весь день до позднего вечера, пообедав в баре на пляже - все было достойно! Пляж очень чистый. Работник пляжа следит за чистотой и своевременно убирает горшочки с мусором. Около бара весь день женщина лепила турецкие лепешки, вкусные - обязательно попробуйте!

Около 12 вернулись, нам предложили несколько номеров на выбор, выбрали №610 с видом на ресторан, пруда с рыбками.

Уборка производилась каждый день. Постель поменяли 2 раз за 8 ночей, что вполне устроило. Полотенца меняли через день. Пляжные, меняли сами по мере необходимости.

Питание достойное пятёрки. Разнообразные и вкусные блюда, очень много всевозможной зелени. Была и рыба, и курица, и говядина.

Фрукты: яблоки, персики, арбузы, дыни, апельсины и виноград...

Сладости:: пахлава, десяток видов пирожных, лукум, инжир...

1 раз в неделю - Турецкая ночь, со всякими изысками.

Анимация достойная, и дневная и вечерняя.

Спиртные напитки: Вино ни красное, ни белое не понравилось. Местная водка тоже не понравилась, наверное на любителя.

Остановка находится рядом с отелем. Можно съездить как в Сиде, так и в Манавгат для шопинга.

Кроме того мы сами себе устроили экскурсии: в Античный Сиде и на водопад реки Манавгат.

Отдых удался!

Добавлено 24.09.19 11:42 (1 733 символов в тексте)

23:41 28.09.19

Добрый день, очень странно, мы жили в номере 610 и он выходит на пул бар и бассейн, и на выбор не предлагают, скорее фейковый отзыв!

Все отзывы Валентина (1)