Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
17.09.19 - 29.09.19

3.8

Жена говорит-закатай губу!

Здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет полезен. Нахожусь в отеле в текущий момент, пошла вторая неделя отдыха. Приехали в 2 часа дня по местному, заселили быстро, номер 2228 , боковое крыло. Минусы: 1) вид не совсем на море, а на море и хлопковое поле с местными крестьянами

2) Ремонт и мебель вроде свежие, мебель качественная, но местами ушатан кафель, оторван кусок двери, так по мелочи можно прикопатся. Вцелом видно, что стараются вовремя подкрашивать.

3) Шумоизоляции нет вообще, в туалете слышишь , как справляет нужнду сосед. В номере слышишь, как смотрит телевизор сосед, а от коридора как буд-то вообще ничего не отделяет. Реально мешает. У нас маленький капризный пацан- думаю, что соседи нас проклянули.)))

4) Сейф платный, 3 бакса в сутки ( первый разтакое встретил)

5) Убираются на 3 бала, к нам всегда ломились в 14 часов, когда у сына был дневной сон и объяснить им , что приходить нужно в другое время не удалось и по сей день.

6) Вентиляции в туалете вообще нет( хотя решотка здоровенная), запахи долго держатся, хочешь быстрее-открывай балкон и сквозняком выдувай. Кондер рубит нормально.

7) Один из лифтов не работает- его реально не хватает, особенно на обедах и ужинах.

Идем дальше, для объективности напишу , что понравилось. 1) Кормят хорошо и вкусно. Есть столовка в отеле, есть на пляже, беседки с лепешками на территории , в общем есть голодными не останетесь. По разу можно бесплатно сходить в китайский, турецкий, итальянский или рыбный ресторан. !Но для маленьких детей подчти ничего нет, наш вторую неделю сидит на хлебе, сыре, арбузе и десертах.

2) Море теплое и чистое, 3 минуты ходьбы от номера.

3) Понравился spa есть хамам, парная, паровая баня, солевая и это бесплатно. Кочки будут рады-есть тренажорка.

4) Очень красивы и большой хол отеля.

5) Водные горки норм.

Пожалуй все.

Дальше по минусам - а)есть глупости в проэктных решениях, но тогда мне символов не хватит на отзыв, поверьте на слова.

б) ребенка занять не чем , половина детских клубов не работает, аниматоров занимающихся с детьми почти нет, а те что есть отсиживают время и торчат в телефонах. Все родители сами развлекают и отвлекаютсвоих детей.

в) вечером нет развлечений , на текущий момент была лишь одна шоу-программа в амфитеатре. Вся отельная анимация и аниматоры -липа. У бассейна просто играит музыка и бродят полудохлые оранжевые майки . Веселим себя с женой сами на балконе с виски из дьютика и кальяном. Весь народ сидит вечером в лобби, т.к. wi-fi только там . На все притензии говорят, что просто туристический сезон уже закончился- хотя народу в отеле куча.

Кстати о народе, - очень многие с детьми, очень много стариков. Нац. состав: 50% русские, 20% украинцы, 20% немцы и 10% сборная солянка.

Приехали инвалиды по зрению- матерились, что отель заявлен, как для инвалидов, но на деле инфраструктуры нет.

!!!Кароче, моя оценка 3,5 этому отелю. В следующий раз выберу другой. Приехали втроем за 180 т.р. Жена говорит- не ворчи и закатай губу, типо сейчас норм отели к которым ты привык по 400-500 тысяч стоят в Турции( я не ездил сюдя 10 лет). Хотя на 20 т.р. дороже был провереный Ботаник с павлинами на территории за место драных кошек Санмелии. Думайте сами.

Добавлено из отеля 24.09.19 14:53 (3 188 символов в тексте)

23:08 25.09.19

Здравствуйте,подскажите Кальян брали с собой или заказывали в отеле?есть ли розетка на балконе для плитки?заранее спасибо!

01:24 27.09.19

Подписываюсь под каждым словом автора. Был там с 14 по 21 сентября. Заметил те же косяки.
Только уточнение по алякард ресторанам - можно выбрать только один из предложенных (если вы отдыхаете неделю) или два если две недели. При чем бесплатные были только китайский и турецкий, остальные с доплатой 15$.
И ещё, у нас сейф стоил 1.5 евро в сутки.

22:33 18.11.19

И зачем вам те павлины? они так противно орут по утрам))