Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нужно было слушать нашего Турагента.

Всем хочу дать дельный совет. Никогда не слушайте знакомых или родственников а обращайтесь за советом только к профессионалам. Мы искали отель на Кубе чтоб было максимально дешево. Достаточно было чтоб только переночевать потому что в отеле планировали почти не находится а посмотреть страну. Знакомые тут отдыхали давно и нахваливали этот отель. Но оказалось что лучше бы мы доплатили и поехали в другой отель. Номера как и многие пишут ну очень старые. Все старое все убитое. В подобных условиях я помню мы отдыхали на азовском море при совке когда я была маленькая и то там было получше в плане размещения. Весь текстиль изношен полностью. Наверное от совкового отеля различие в том что тут есть кондиционер) Да и то с задачей своей он не слишком хорошо справляется. Уборка очень плохая, можно сказать только для вида. Смена постельного, пополнение мыльно рыльного только по требованию сами ничего не сделают. Кровать в принципе нормальная спать нормально. Так что мы в номере в принципе только ночевали и особо не заморачивались. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По еде в отеле все более мение нормально. Конечно некоторые блюда бывало приготовлены не очень но в целом все сьедобное и многое даже вкусное. В принципе продукты свежие только иногда может попадаться недомытая посуда. Ну это не прям как пишут в отзывах постоянно. Да и некто не запрещает просто взять другую тарелку. Конечно могли бы в этом плане делать все и получше. Персонал тут реально работает на расслабоне(. Пляж и водичка конечно шикарные да и страна колоритная. В принципе отель обошелся дешево. Могу его рекомендовать разве что тем кто подолгу не планирует бывать в номере. В целом для общей картины все таки поставлю по всем пунктам четыре балла)

Добавлено из отеля 24.09.19 19:59 (1 743 символов в тексте)

12:35 26.09.19

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, живности много в отеле? тараканы/муравьи не беспокоили?

05:26 06.11.19

ОЧЕНЬ мелкие муравьи в номерах, и кусаются. Тараканов не было

Все отзывы Тамара (1)