Регистрация: 25.09.19
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2019
19.09.19 - 23.09.19

2.3

Далеко не 4 звезды

Если вы смотрите на отель в надежде, что за такую цену там будет хоть намёк на 4 звезды, не обольщайтесь и идите выбирать дальше. Отель вряд ли мог бы дотянуть и до 2-х. Но в любом случае в Бельдиби СРАЗУ приобретите ТАПОЧКИ для купания, пляж каменный, острые, скользкие камни.

Мы полетели с подругой, в Турции никогда не были, а к словам менеджера турагенства, что «это формально 4-ка, но не очень», мы отнеслись пренебрежительно. Надеялись на лучшее.

Прилетели в 12 ночи, разместили нас быстро, в номер в маленьком корпусе на 3 этаже. Грязное белье и полотенца, пятна на полу, плесень на потолке, в душе плохо сливается вода, все в налёте, кондиционер шумит, но большая удача, что он вообще есть)) я не сделала фоток этого номера, потому то нас потом срочно переселяли. Но тогда мы уснули с надеждой, что еда вкусная. Проснулись и обнаружили отличный вид из номера, что нас очень подбодрило + классные фотки.

Но еда нет, не вкусная. Однообразно, дёшево, все холодное. в основном если хлеб, огурцы и помидоры. Иногда там организовывали блинчики на завтрак, либо мясо на вертеле на ужин, это было довольно неплохо)) В баре пили джин/спрайт и виски/колу - нам наливали в пропорции 50/50. Очень пожалели уже после первого - голова раскалываться начала сразу.

Вай-фай платный, постоянно отключался у меня на айфоне, на андройде работал стабильно.

Море далеко, отель на трассе, ещё минут 15 идти до пляжа. Зато оно очень красивое, но здесь повторюсь про тапочки для купания: очень скользкие и острые камни. Первый раз пришли, подруга порезала ногу сильно. Нам про тапочки никто не сказал. Второй раз пришли, подруга оступилась и упала, сильно повредила стопу. Утром не смогла на неё встать, обратились в страховую, оказалось - перелом. Отдельный жирный плюс медицине, все было очень быстро, качественно.

В корпусе не было ни лифта, ни коляски, подругу занёс на 3 этаж начальник отеля, пообещал номер на первом этаже на следующий день. Но удалось переселить нас в тот же день. Персонал вообще хороший, все помогали, если нормально с ними общаться (а не как многие скандалисты), то они не отказывают в помощи: например, вай-фай сделали на двоих по цене одного. Тройку ставлю за отсутствие инфраструктуры и коляски, с ними бы даже с переломом было бы нормально, а так только в номере сидеть.

Второй номер был чуть лучше, без плесени, но все ещё грязный. Его фотографии приложу. Уборщицы пылесосили только по требованию, а так только бумагу меняли и мусор выносили.

Стоит упомянуть мечеть рядом, которая начинает петь в 5 утра. За ней петухи орут. По территории вообще бегает много кур.

В общем, надеюсь, что отзыв будет полезен. А если вы всё-таки решите выбрать отель, то приедете туда без иллюзий, для целей «только поспать». Помните о мерах предосторожности)))

Вид на горы красивое море отзывчивый персонал
Грязно плесень не вкусная еда отсутствие инвалидной коляски
Добавлено 25.09.19 00:59 (2 810 символов в тексте)

19:48 05.10.19

Подскажите, вода в бутылках хоть есть?

00:12 06.10.19

Нет, в баре только вода.

00:10 06.10.19

Нет, отдельно покупали и перенаполняли в баре.

Все отзывы Катя (1)