Регистрация: 25.09.19
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
13.09.19 - 22.09.19

2.7

Я плакала

Девизом этого отеля может быть слоган "Грязь везде". Я такого никогда в жизни не видела.

Начнём с номера. Он сносный, но очень уставший. Холодильник ели-ели морозит, на последнем издыхании. Сантехника грязная и течёт. Шторы с прожжёнными дырками от сигарет. Мебель старая, со сбитыми краями.

Самое страшное, на мой взгляд, это ковровое покрытие. Оно там везде, кроме первого этажа. Покрытие настолько грязное, что по нему страшно идти даже в обуви. Всё в пятнах. Уборка на этажах производится, наверное, 1 раз в 3 дня. Мы 3 дня наблюдали на своём этаже бычок от сигареты и смятый пластиковый стаканчик. Лифт и все окна грязные и пыльные. В "ресторане" на полу грязно. На веранде стоят столы и пластиковые стулья (там можно кушать). Пластиковые стулья, некогда белые, вызывали у меня слёзы - такое ощущение, что их не мыли никогда. Тарелки и столовые приборы хотелось помыть самостоятельно.

Кстати, уборка в номерах заключается в том, чтобы пропылесосить жуткое ковровое покрытие и протереть грязной тряпкой зеркало в ванной. За 9 дней постель и полотенца поменяли 1 раз.

Еда. Я когда читала, что еда однообразная и скудная, то думала, что люди преувеличивают. Но нет. Еда реально такая. На завтрак 2 вида непотребной колбасы и сосисок, 2 вида очень солёного сыра, порезанного разным способом и выложенного на разные тарелки. Видимо, чтобы создать ощущение изобилия. Есть овощи. В один поднос свалены булки. И чтобы найти мягкую, нужно поковыряться. Варёные яйца. Каш нет. Есть хлопья и шарики. Для кофе стоит обычный автомат. Чай пить невозможно. Помои. В "ресторане" также жарят яичницу и оладьи. По вкусу абсолютно обычные, но очередь за ними стоит в три вилюшки.

Обед и ужин не отличаются между собой. Это набор овощей. На гарнир всегда рис, булгур и какие-нибудь овощи пропаренные. Из мяса печень, пупочки и желудочки. За 9 дней 2 раза давали курицу. Другого мяса тут нет. Никаких котлет и отбивных. Пирожные разноцветные, но одинаковые по вкусу.

В 15 часов выдают мороженое. Мы сначала обрадовались, но ребёнок от него пошёл пятнами. Думали, что не от мороженого, но на второй день была та же история. Поэтому мороженое прекратили есть всей семьёй.

Детского меню нет.

Из фруктов только арбуз.

Детская площадка, кажется, может развалиться. Горка, качели и лошадь на пружинке.

Пляж. Это узенькая полоска мелкогалечного пляжа, на которой стоят грязные и частично сломанные лежаки. Полотенца не выдают. Лежаки стоят вплотную друг к другу, но и их не хватает на всех отдыхающих. А чтобы положить покрывало, места нет. Заход в воду неприятный.

Интернета в номерах нет. Только на первом этаже и немного добивает до бассейна. Но, когда много желающих попользоваться интернетом, то скорость падает катастрофически.

Из положительного большой бассейн. 2 водяные горки, которые работают по графику. Но когда поднимаешься по ступенькам на горки, то открывается такая грязь. Ступеньки эти не мыли, видимо ни разу. Стеклянные перегородки стали уже непрозрачными от грязи.

Мы ходили на детскую дискотеку. Деток много. 2 русскоговорящих аниматора. Они танцевали с детьми по 30 минут. При этом были передышки, когда желающие пели песенки и рассказывали стишки.

Про взрослую анимацию ничего не скажу - не посещали.

В первый день я реально плакала, потому что такого ужаса не видела ещё ни разу.

Не рекомендую.

бассейн детская анимация
грязь скудное питание
Добавлено 25.09.19 11:04 (3 322 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)